Новости
здоровья
Мнения
пользователей

Кошки помогут при угревой сыпи

21 августа 2014 г.

Известно, что кошек притягивает отрицательная энергия, они как бы впитывают её.

Когда в нашем организме или вокруг нас происходят какие-либо нарушения, она, улавливая, стремится на это место. Кошка так устроена, что ей нужна эта «подзарядка». Каждый из нас наблюдал, как кошки очень любят находиться вблизи электроприборов, которые излучают отрицательные электромагнитные колебания. Человеку же, наоборот, чтобы избавится от недомоганий, нужно снять отрицательную энергетику. Так, что кошка для него - просто подарок, домашний лекарь.

Надо сказать, что кошки разные болезни лечат по разному. Найдя больное место, одни ложатся на него, пытаясь согреть. Другие, выпустив свои коготки, как иголки иглотерапевта, начинают своеобразный массаж. Как правило, лечебные эффект наступает при первых урчащих и мурлыкающих звуках, которые успокаивают и расслабляют. В эти моменты не желательно отталкивать кошку, а лучше переключиться и успокоится. Она погасит «бурю» вашего организма.

При угревой сыпи хорошо просто гладить кошку, когда она урчит, а еще можно взять пушистого терапевта в свою постель. В данном случае кошка поможет снять воспаление кожи у улучшить общее самочувствие.

По материалам: coolreferat.com