Новости
здоровья
Мнения
пользователей

Алмаз излечит заболевания желудка

18 июня 2014 г.

Алмаз укрепляет память и создает бодрое, веселое настроение. Излечивает заболевания желудочно-кишечного тракта и печени. Улучшает пигментацию кожи — у людей, носящих алмазы, никогда не появляются на лице желто-коричневые пятна. Помогает избавиться от головной боли и очиститься от зашлакованности организма.

Считают, что алмаз очищает человека от любой посторонней негативной энергии, а его благородный блеск укрощает гнев. Алмаз способствует воздержанию, вызывает в человеке решимость к действию.

Способы использования камня

Простейший способ: держать камень в руке в течение 20 минут с закрытыми глазами, желательно в тишине или при звуках приятной музыки.

Полезно носить свой камень в течение дня возле больного места, например в кармане костюма.

Если вращать камень над раной против часовой стрелки, то боль стихает.

С помощью камней можно делать массаж, перемещая их вдоль тела на расстоянии 10-15 см. При перемещении рекомендуется вращать камень по часовой стрелке. Подобный массаж успокаивает и расслабляет, а в случае усталости заряжает человека энергией.

Поскольку вода — хороший носитель информации, то при камнетерапии практикуется подпитка воды энергией своего камня. Для этого в стакан слабоминерализованной или родниковой воды на ночь надо положить свой камень. Утром натощак выпить эту воду. Это нормализует работу желудочно-кишечного тракта, улучшается самочувствие, ощущается прилив энергии. Наибольший эффект подобной подпитки дает кремний. Прием утром стакана кремниевой воды положительно влияет на весь организм.

Источник: health info