Новости
здоровья
Мнения
пользователей

Лечение атеросклероза маслами, водорослями и чесноком

20 июня 2014 г.

Следует каждый день употреблять в пищу не менее 3 ст.л. оливкового масла. Оно богато ненасыщенными жирными кислотами, которые не только являются полезными источниками жиров, но и не дают вредному холестерину всасываться в кровь из кишечника.

Ежедневно съедайте по 1 ст.л. порошка ламинарии. Эта морская водоросль благотворным образом влияет на состояние стенок сосудов, а также снижает содержание холестерина в крови.

Ее можно применять для лечения практически всех заболеваний кровеносной системы.

Ежедневно съедать (вместе с пищей) 2-3 зубчика чеснока. Это способствует очищению сосудов от атеросклеротических отложений

Рецепт 1.

Требуется:150 гчеснока, 350 мл водки или спирта.

Приготовление. Поллитровую бутылку из темного стекла следует наполнить на 1/3 мелко нарезанным чесноком и доверху залить водкой или спиртом. Выдержать настойку в теплом месте в течение 14 дней.

Применение. Готовое лекарство следует принимать один раз в день перед едой, начиная с 2-х капель. Каждый день следует увеличивать дозу на одну каплю, а когда количество капель дойдет до 25, начать такое же постепенное уменьшение дозировки. По окончании курса необходимо сделать 2-х недельный перерыв и повторить прием по той же схеме.

Источник: health info