Новости
здоровья
Мнения
пользователей

Родонит избавит от уретрита

1 июля 2014 г.

Родонит (орлец) - истинно мужской камень. Тот, кто носит его на груди или имеет перстень с этим камнем, может не опасаться потерять потенцию. Родонит также защищает от уретрита, простатита и некоторых венерических заболеваний (это не значит, впрочем, что не следует использовать другие методы предохранения). Родонит помогает' на долгие годы сохранить мужскую силу и привлекательность для слабого пола.

Родонит также пробуждает у людей любовь к жизни. Этот камень действует успокаивающе на нервную систему, гасит разбушевавшиеся эмоции, привносит в душу человека мир и покой. В межличностных отношениях он увеличивает уровень доверия. Женщинам украшения из родонита придадут больше шарма.

Родонит издавна почитается как прекрасный поделочный камень. Название этого минерала происходит от греческого слова «rhodon» - розовый. Оно указывает на алый, малиновый или розовый цвет родонита. На Востоке, за характерную окраску, этот минерал называли «камнем утренней зари». Для родонита характерны тонкие черные ветвящиеся прожилки, которые состоят из окислов марганца. На розовом фоне они образуют затейливые рисунки и узоры, складывающиеся иногда в настоящие пейзажи.

Источник: health info