Новости
здоровья
Мнения
пользователей

Апитерапия и гирудотерапия для усиления женского либидо

26 мая 2015 г.

Народные средства для повышения либидо у женщин представляют собой самый доступный и проверенный способ для усиления полового влечения. Это такие методы как фитотерапия, гирудотерапия, апитерапия.

Апитерапия предусматривает усиление либидо с помощью употребления продуктов пчеловодства (мёд, пыльца). Они содержат в себе большое количество витаминов, гормонов, минералов, аминокислот и биостимуляторов. Все эти микроэлементы легко и быстро усваиваются организмом. Есть мёд рекомендуется каждый день, по 2-3 чайные ложки в зимнее время и в два раза больше летом, когда он свежий.

Измельчённые грецкие орехи с мёдом принимаются по 2 чайные ложки два-три раза в день. Можно использовать 200 гр. сухофруктов (чернослив, инжир, изюм), добавив к ним 12 орехов. Все ингредиенты смешиваются и хранятся в холодильнике. Съедать желательно 2 столовые ложки в день, запивая при этом кефиром.

Гирудотерапия – метод, основанный на применении пиявок. Они ставятся исключительно специалистами, в соответствующих зонах малого таза.

Источник: health info