Новости
здоровья
Мнения
пользователей

Эффективное средство из 3 ингредиентов: лечение закупорки артерий, инфекций и простуды!

25 ноября 2016 г.

Эксперты поделились древним немецким рецептом, который весьма эффективен при многих недугах. Это средство представляет собой сочетание трех суперполезных ингредиентов, которые могут оказать положительное влияние на здоровье вашего организма.

Этот напиток состоит из лимона, имбиря, чеснока и, конечно же, воды. Преимущества этого природного средства многочисленны и разнообразны.

Данный целебный напиток предотвращает закупорку артерий. К тому же он эффективен в качестве профилактики и лечения инфекций и простуды, обеспечивает интенсивное усиление иммунной системы, способствует очищению печени и ферментов печени, а также регулирует повышенные уровни жира в крови, предотвращая общую усталость организма.

Кроме того, лекарство борется со свободными радикалами, предупреждая заболевания сердца и системы кровообращения.

Ингредиенты, необходимые для приготовления: 2 л чистой воды, 4 лимона с цедрой, 4 больших зубчика чеснока, небольшой корень имбиря (около 3-4см).

Приготовление:

Промойте и нарежьте лимоны на кусочки. Очистите чеснок и смешайте его в блендере вместе с лимонами и имбирем.

Перелейте приготовленную смесь в эмалированную емкость, залейте 2 л воды и подогрейте, помешивая, пока смесь не закипит. Дайте смеси остыть. Процедить через сито и храните в стеклянных бутылках.

Употребляйте этот напиток по одному стакану каждый день, по крайней мере, за 2 часа до еды или на голодный желудок.

Перед употреблением встряхните бутылку, чтобы лимон и чеснок смешались с соком. И не переживайте - лимон и вода нейтрализуют запах чеснока.

Источник: fithacker.ru