Новости
здоровья
Мнения
пользователей

Профилактика злокачественных новообразований: 3 натуральных средства в помощь

17 октября 2017 г.

Развитие раковой опухоли можно предупредить с помощью средств для профилактики злокачественных новообразований на основе лимона.

Рецепт 1

Нарежьте лимон маленькими дольками, смешайте с 100 мл медицинского глицерина и добавьте 0,5 л минеральной воды. Принимайте по 1 ч. л. 3 раза в день за 30 минут до еды. После пяти курсов лечения сделайте перерыв на 5 месяцев, затем все повторите.

Рецепт 2

Мелко нарежьте 300 г репчатого лука, посыпьте его 300 г сахара и залейте соком 4 лимонов. Настаивайте смесь 1 час в закрытой посуде. Употребляйте с чем угодно без ограничений.

Рецепт 3

Следующий состав прекрасно зарекомендовал себя в качестве не только средства профилактики, но и лечения злокачественных новообразований. Смешайте по 250 мл морковного сока, сока красной свеклы, сока черной редьки, сока чеснока, сока лимона, меда и кагора. Тщательно перемешайте. Храните в темном прохладном месте. Принимайте по 2 ст. л. за 30 минут до еды не менее 3 раз в день. Курс лечения – 15 дней. В течение года проведите не менее 5 курсов с перерывами на 3–4 недели.

Источник: health info