Новости
здоровья
Мнения
пользователей

Три правила худых людей

1 января 2014 г.

Кроме наследственности, на вес человека имеют влияние и его ежедневные привычки, которые и стоят за тем, как мы выглядим и нравимся ли сами себе. Если вы хотите похудеть, вам не помешает усвоить три здоровых привычки, которые сократят вашу дорогу к стройному телу.

Движение и активная деятельность. Исследования показывают, что люди, которые больше двигаются, сжигают целых 350 дополнительных килокалорий в день, что эквивалентно 60 минутам физических упражнений в день. Искорените в себе привычку садиться во время телефонных разговоров или размышлять о чем-то лежа на диване. Чаще вставайте и ходите. Прогулка в парке, подъем по лестнице вместо лифта или даже ходьба взад-вперед по квартире – это то, что поможет вам сбрасывать вес и настроит на правильную волну.

Сбалансированное питание. Став на путь похудения, многие женщины почему-то прибегают к радикальным диетам, которые предполагают то голод, то соблюдение монодиеты, то еще что-нибудь не менее жесткое и опасное. Но для начала нужно исключить употребление жирных продуктов, булочек, конфет и пирожных. Сбалансированное питание и физическая активность, по мнению ученых, способны творить чудеса, потому не стоит впадать в крайности.

Прием пищи. В наши дни большинство людей питается на ходу, перед экраном телевизора, перед монитором компьютера или даже за рулем автомобиля. К сожалению, это не идет на пользу организму и только отдаляет человека от его цели добиться стройности. Сейчас мало кто соблюдает ритуал совместных завтраков-обедов-ужинов. Смакуйте каждую ложку блюда и старайтесь не отвлекаться на посторонние вещи – так ваш организм поймет, когда нужно остановиться, чтобы не переесть.

dental ruгрузоперевозки авиалобановский классалкоголь заказатьпродажа одежды в контакте

Источник: ZdravoE.com