Новости
здоровья
Мнения
пользователей

Acqualina Resort & Spa on the Beach – SPA на песках Майами

28 июля 2014 г.

Acqualina Resort & Spa on the Beach – это пятизвездочный курорт, который предлагает роскошный отдых в Майами. Более всего курорт знаменит разнообразными SPA-процедурами, которые позволят отдохнуть и телом, и душой.

Курорт Acqualina Resort & Spa on the Beach располагается на белоснежных океанских пляжах, которые протянулись от Форт-Лодердейла до Майами. Курорт предназначен для спокойного, расслабляющего отдыха, а особенно здесь понравится поклонникам SPA.
На территории Acqualina Resort & Spa on the Beach находится роскошный SPA-центр ESPA, знаменитый буквально на весь мир. Здесь можно приятно и с толком провести время. На территории SPA-центра есть бассейны, бани и сауны разных народов. А в основе богатого SPA-меню лежит классические приемы Аюрведы. Приятно, что некоторые SPA-процедуры постояльцы курорта могут опробовать бесплатно – например, попарится в финской сауне.

Многие комплексы процедур рассчитаны на целый день, так что вы можете подарить себе настоящее блаженство, полностью посветив весь день таким приятному массажу, обертываниям, маскам и другим SPA-процедурам.

На территории курорта оборудована студия йоги YOGiiZA. Ее генеральный директор, опытный мастер йоги, регулярно проводит мастер-классы для всех, кто интересуется йогой. На занятиях отдыхающие могут освоить азы древних техник и поработать над своим дыханием.

Курорт Acqualina Resort & Spa on the Beach – это люксовые номера и виллы на пляже, которые предлагают высший уровень комфорта. Из большинства номеров открывается превосходный вид на океанское побережье, а во многих – оборудованы просторные открытые террасы, с которых любоваться прекрасными видами еще удобнее.

Источник: luxlux.net

carpwhat to do in kazanОлександр Фільчаков прокурорrdflhjrjgnthгастрономические туры по украине