Новости
здоровья
Мнения
пользователей

Holiday Club Saimaa – известный SPA-курорт Финляндии

29 июля 2014 г.

Пятизвездочный отельный комплекс Holiday Club Saimaa находится в городе Раухе, прямо на берегу тихого озера Саймаа.

Комплекс Holiday Club Saimaa – это полноценный SPA-курорт, на территории которого функционирует оздоровительный центр. Он включает в себя фирменный SPA-салон Harmony Spa, сауны, гидромассажные ванны, крытый бассейн, зал для занятий фитнесом, тренажерный зал. Один из приоритетов в работе отеля – это ориентация на здоровый образ жизни. Именно поэтому на территории отеля почти нигде нельзя курить, номеров для курящих тоже нет.

В комплекс входят роскошные отели Gant, Castle и Club Saimaa. Отель Gant предлагает гостям 21 стильный номер на двоих, Castle – это 63 двухместных номера, а Club Saimaa – это 137 номеров семейного типа. Кроме того, гости отеля могут остановиться в отдельных виллах Holiday Club Villas.

На территории отеля находится несколько ресторанов, кафе и баров на любой вкус. В одних можно перекусить фаст-фудом, а в других подают изысканные деликатесы кухонь разных народов. В некоторых ресторанах есть специальное детское меню. Если Вы придерживаетесь определенной диеты, то повара ресторанов и кафе приготовят для Вас подходящие блюда.

Курорт Holiday Club Saimaa – подходящий отель для семейного отдыха с детьми. Например, для взрослых на территории отельного комплекса действуют боулинг-центр, бильярдные, поля для игры в гольф и мини-гольф. А для детей обустроены игровые площадки как в помещениях, так и на открытом воздухе.

В аквапарке Cirque de Saimaa и в Ледовом дворце курорта не придется скучать ни взрослым, ни детям. Интересно, что Ледовый дворец многофункционален – в нем есть и каток, и залы для проведения конференций, форумом и праздничных мероприятий.

В хорошую погоду отель предлагает прогулки на лодках. Зимой, во время лыжного сезона, на территории отельного комплекса можно покататься на лыжах, поездить на снегоходе.

Источник: luxlux.net

как отправить smsномер телефона стоматологической поликлиникиФильчаков прокурор харьковmelannett валикФильчаков прокурор