Новости
здоровья
Мнения
пользователей

SPA-салоны в Нуса-Дуа

18 августа 2014 г.

Остров Бали - одна из признанных мировых SPA столиц. По данным Asia Spa Award, Бали был признан столицей SPA на территории Азии. А в мире Индонезия занимает второе место по “ SPA-рейтингу”, обогнав такие страны как Таиланд или Индия.

Так как остров расположен на пересечении двух океанов, тут идеальный климат и очень чистый воздух. SPA - это неотъемлемая часть балийской культуры и менталитета. Каждый SPA-салон на Бали имеет свою философию и неповторимую атмосферу.

Baliwis Spa в Нуса-Дуа

SPA-салон на Бали Baliwis Spa работает для самых требовательных и взыскательных клиентов, многие из которых очень хорошо знакомы с тонкостями азиатской системы оздоровления. Если вы ещё не пробовали балийский массаж, то специалисты салона станут для вас проводником в мир системы индонезийского исцеления. В Baliwis Spa каждый сможет насладиться процедурами и массажем, выполненным дипломированными специалистами. Здесь предложат Индонезийские традиционно-королевские и лечебные процедуры для красоты, здоровья и релакса.

Интерьер Baliwis Spa выполнен в традиционном балийском стиле с 18 отдельными залами и 8 частными VIP комнатами. В SPA-центре также находятся 2 салона красоты, джакузи, сауна, бассейн и потрясающей красоты сад, чтобы обновить и восстановить свой энергетический баланс.

Taman Sari Royal Heritage Spa в Нуса-Дуа

 SPA-cалон Taman Sari Royal Heritage Spa был задуман и создан под вдохновением особого места - Таман Сари, которое в древние времена королевская знать и султаны, использовали как купальню для релакса, восстановления энергии разума и тела. Taman Sari Royal Heritage Spa подарит вам настоящее яванское вдохновение за счет специальной методики расслабления и релаксации, основаную на тысячилетних традиций.

Таман Сари предлагает комплексные процедуры, в основе которых лежат комбинированные методы, объединяющие водную терапию, силу натуральных трав и возможности современного SPA-оборудования.

По материалам: gidnabali.ru

бинарные опционы открытие брокерперевозка грузов в европуtopcargoмелланетблюда которые можно приготовить с помощью блендера