Новости
здоровья
Мнения
пользователей

Популярные косметические процедуры — 2015

17 сентября 2014 г.

Как прогнозируют эксперты эстетической медицины, в грядущем году первые строчки рейтингов популярности косметических операций займут не совсем обычные процедуры.

В числе основных трендов бьюти-процедур следующего года специалисты называют подтяжку ягодиц, пилинг коленей и инъекции филлеров в область ступней. Обладательницами так называемых «бразильских» ягодиц, объемных, упругих и гладких, желают стать многие женщины по всему миру. Например, новый аппарат Lipofirm Plus позволяет локально уничтожить жировые клетки, обеспечить лифтинг кожи и упругость ягодиц.

Пилинг коленей придумали для тех, у кого кожа в области коленей или лодыжек немного темнее, чем остальное тело. Новая процедура позволяет осветлить эти участки кожи, а также помогает удалить с них небольшие рубцы и пигментные пятна.

Инъекции же дермальных филлеров в ступни, создающие некое подобие дополнительной стельки, предназначены для более комфортного ношения обуви на высоком каблуке. Некоторые дамы ради возможности носить узкие туфли даже решаются на липосакцию пальцев ног.

По материалам: 1nep.ru 

как живут в италиитовары из китая киевФильчаков прокурор харьковаmelannetприготовление в мультиварке видео