Новости
здоровья
Мнения
пользователей

Процедуры сентября

18 сентября 2014 г.

Сентябрь – прекрасное время для посещения солярия, талассотерапии, электромиостимуляции кожи.

Волосы тоже нуждаются особенном уходе: для укрепления волос в преддверии холодов можно прибегнуть к криомассажу или использовать регенерирующие маски для волос.

Осень – прекрасная пора для использования народных рецептов красоты. Например, маски для лица из яблок и слив помогут вам насытить кожу питательными и увлажняющими веществами, а также снять раздражение. Или можно просто взять какой-либо фрукт или ягоду, измельчить их и нанести на кожу лица на десять минут.

Очищающая осенняя маска для всех типов кожи: 4 ст. л. риса разваривают без соли и добавляют к нему тертую мякоть груши. Теплую маску накладывают на кожу на 15 минут. После снятия лицо протирают тоником.

А вот мезотерапия осенью не рекомендуется. Также в осеннюю пору не стоит злоупотреблять: длительными водными процедурами, ведь горячая вода только забирает лишнюю влагу из кожи; скрабами, которые лишь травмируют кожный покров.

Помните о четырех главных правилах здоровой и красивой кожи: защита, очищение, увлажнение и тонизирование. Поэтому с наступлением холодов прикупите крем с пометкой «защищающий». Не надо забывать выпивать ежедневно до 2-х литров воды, а также вытирать лицо увлажняющими и тонизирующими лосьонами.

По материалам: Домашний очаг

купить гидроаккумулятор из нержавейкиСпортивное питание из КитаяОлександр Фільчаков прокурорбрендавидеокамера 4к