Новости
здоровья
Мнения
пользователей

Фотоомоложение — популярная процедура в салонах красоты

20 октября 2014 г.

В салонах красоты представлены эффективные процедуры по омоложению кожи, коррекции фигуры, устранению недостатков внешности. Этих процедур так много, что непосвященному человеку поначалу сложно разобраться во всех возможностях.

Сегодня нас интересует не что иное, как новейшие средства для омоложения, лифтинга и пилинга, способные омолодить кожу всего за несколько сеансов. Давайте же рассмотрим самые актуальные и популярные процедуры.

На первом месте стоит бесспорный лидер среди процедур омоложения – фотоомоложение. Эта процедура не представляет опасности для клиента и с её помощью реально улучшить состояние кожи лица, рук, зоны декольте. Как действует фотоомоложение? Свет, посылаемый косметологическим лазером, проникает вглубь кожи, способствуя выработке коллагена и эластина. Благодаря этому кожа приобретает здоровый цвет, пропадают мелкие морщины, а кожа получает возможность эффективно справляться с влиянием негативных факторов окружающей среды.

Одна процедура фотоомоложения занимает от пяти до двадцати минут, при этом пациент не испытывает никаких неприятных ощущений. Фотоомооложение подходит любому типу кожи. Чтобы добиться стойкого результата, понадобится от трех до шести процедур. Несомненным плюсом фотоомоложения является отсутствие реабилитационного периода.

Очень часто после процедур пилинга женщине приходится несколько дней оставаться дома, чтобы никто не заметил некрасивых следов процедуры. Фотоомоложение действует эффективно и после процедуры можно выполнять ежедневные обязанности без лишних проблем. Конечно, после процедуры придется несколько дней обрабатывать кожу специальным кремом и по возможности избегать прямых солнечных лучей, перегрева. Также не рекомендуется наносить на кожу косметику сразу же после проведения процедуры. Это может вызвать повреждения кожи. В остальном – процедура фотоомоложения дает заметный положительный результат.

Давайте посмотрим на противопоказания, ведь они есть всегда и их нужно брать в расчет. Процедура фотоомоложения противопоказана при проблемах сердечно-сосудистой системы, наличии сердечного стимулятора, сахарного диабета, эпилепсии, онкологических заболеваниях. Нужно тщательно выбирать салон, где будет проводиться процедура. Только профессионалы способны провести процедуру фотоомоложения на высоком уровне.

По материалам: nashpilkah.com.ua

топ видеокарт для майнинга 2017водостойкий карандаш для бровейлобановский класспростой обедpayperprofits