Новости
здоровья
Мнения
пользователей

Какие процедуры надо сделать до прихода весны

14 февраля 2015 г.

До прихода весны осталось совсем чуть-чуть, и наверняка вы ждете ее с нетерпением. Ведь так хочется сбросить с себя теплую куртку, радоваться длинному дню и яркому солнышку! Пока есть время, советуем вам хорошенько подготовиться к приходу весны!

Конечно, все мы мечтаем о весне. Но готовы ли вы к ее приходу? Ниже публикуем список вещей, которые надо успеть сделать до конца февраля!

Похудеть

За долгую зиму все мы слегка обросли жирком, и многослойная одежда прекрасно скрывала накопившиеся килограммы. С приходом весны маскировать их станет сложнее. Выберите ту программу похудения, которая будет для вас комфортной: диета, фитнес, танцы. Важно за оставшиеся недели втянуться в процесс похудения, и тогда весной ваша фигура будет радовать вас и окружающих!

Сделать химический пилинг

Есть косметические процедуры, которые настоятельно рекомендуется делать именно зимой – так они приносят максимальный эффект. Например, химический пилинг. После него кожа заметно разгладится, становится более подтянутой и свежей на вид. Химический пилинг делает кожу более чувствительной к ультрафиолету, поэтому специалисты не советуют делать ее весной или летом.

Удалить родинки, папилломы и бородавки

Специалисты советуют удалять родинки, папилломы и бородавки именно зимой, ведь места удаления лучше прятать от активного солнца. Конечно, такие процедуры необходимо делать не в косметическом салоне, а в клинике, чтобы избежать нежелательных последствий.

Сделать татуаж бровей или губ

Татуаж – отличное средство подчеркнуть губы или брови, а также слегка подкорректировать их форму. После татуажа не рекомендуется попадать на открытое солнце, следовательно, именно зимой эта процедура как нельзя кстати. Да и риск занести лишние бактерии зимой минимален.

Сделать эпиляцию

Лазерную или фотоэпиляцию также лучше сделать заранее, до начала весенне-летнего сезона, ведь для того, чтобы избавится от нежелательных волосков на теле, требуются несколько процедур, как правило – не менее 4-х, с перерывом в три-четыре недели. Если вы займетесь борьбой с лишними волосками сейчас, то к лету ваши ножки будут гладкими и красивыми.

По материалам: Домашний очаг

avto-mechanic отзывысковородки с мраморным покрытиемДанильченко Юрий Брониславовичекспорт зернаавто сайты латвии