Новости
здоровья
Мнения
пользователей

Beauty-процедуры, которые категорически нельзя делать дома

24 февраля 2015 г.

Это может выглядеть довольно просто: сделать многие процедуры дома, не тратя много времени и денег. На самом деле, вы не только можете поранить себя, но и нанести неоценимый ущерб красоте и здоровью.

№1. Удаление волос воском.
В реальной жизни, не так просто сделать восковую депиляцию. Перед тем, как это делать, ваш косметолог, не только прошел устные курсы, но и множество тренировок по удалению волос подобным способом.

№2. Омбре в домашних условиях.
Сделать омбре в домашних условиях – невозможно! Даже, если вы умеете хорошо красить свои волосы. Скорее всего, оно будет не равномерным, а переход, будет не плавным.

№3. Красить ресницы.
Представьте себе мир, где не нужно красить и завивать ресницы, это действительно прекрасно. Желая добиться идеального результата, многие девушки прибегают к домашнему окрашиваю ресниц. Если вы действительно, не хотите навредить своим глазам, доверьте это дело профессионалу.

№4. Удаление отмершей кожи.
После пилингов и других косметических процедур, у нас часто облазит кожа, которую так и тянет с себя сорвать. Этого делать категорически нельзя! Смягчите проблемную зону кремом, и запишитесь к косметологу! Только он, способен безболезненно, и без последствий, убрать с вашего лица отмершую кожу. В противном случае, без рубцов и шрамов вам не обойтись.

По материалам: beauty.ua

lublu smsсправка бассейнЛобановскийколичество запросов яндексбинарный опционы