Новости
здоровья
Мнения
пользователей

Вышедшие из моды секреты красоты

28 мая 2015 г.

Есть секреты красоты, которые наводят ужас, а не восхищение. Мы расскажем, какие косметические средства не стоит использовать в макияже.

Чувство меры – понятие относительное! Кому-то важно, чтобы губы слегка блестели от помады, а кто-то предпочитает сделать их чересчур соблазнительными. Давайте разбираться, какие секреты пора забыть!

Накладные ресницы

Помните, как каждое второе фото в социальных сетях – девочки-барби с накладными ресницами. Как хорошо, что прошло это время и теперь накладные ресницы – прошлый век. Сейчас мы стремимся к естественной красоте, поэтому ресницы только свои.

Пудра на несколько тонов темнее лица

Эффект загара сделать просто – необходимо купить пудру на несколько тонов темнее лица. Вот только есть один нюанс – придется пудрить и шею, так как она сильно отличается от «загорелого» лица. Это средство давно вышло из моды, ведь пудра необходима для того, чтобы замаскировать изъяны на лице, а не выделить их, что, собственно, делает слишком темный тон.

Яркие румяна

Румяна подчеркивают скулы, а не делают их самой выразительной частью лица. яркие румяна –средство, которое давно вышло из моды. Достаточно сделать несколько взмахов кисточкой, чтобы скулы гармонично «вписывались» в макияж.

Склеенные ресницы

Из крайности в крайность! Если не накладные ресницы, значит, много-много туши на ресницах. Настолько много, что ресницы склеиваются между собой, а глаза волей-неволей закрываются от неестественного веса. Помним, что в тренде естественность!

Карандаш для губ

Женщины знают хитрости в макияже. Например, чтобы увеличить губы, нужно воспользоваться карандашом и вылезьте на их контур. Этот совет давно вышел из моды, чему мы очень рады. Губы должны быть соблазнительными.

По материалам: sunny7.ua

что лучше моноблок или ноутбук для домакупить спининг в украинелобановский депутатФильчаков прокурор отзывырозетка котел на дровах