Новости
здоровья
Мнения
пользователей

Натуральные способы избавления от морщин

15 июня 2016 г.

После 30-ти и 40-ка последствия напряженного ритма жизни, повышенного уровня стресса и недосыпания начинают отражаться на нашей коже в виде морщин. Однако процесс их появления можно замедлить с помощью следованию несложным правилам.

Отказ от сигарет

Курение ускоряет процесс старения, ограничивает приток крови и других питательных веществ к коже лица, которые необходимы для более сохранения моложавого внешнего вида. Сокращая приток крови и количество кислорода, которое эта кровь доставляет, мы добиваемся более быстрого старения. Для того чтобы замедлить процесс образования морщин и сохранить молодость кожи, нужно отказаться от сигарет прямо сейчас. Кстати это будет полезно не только для лица, но и для всего организма.

Накапливаем коллаген

Коллаген абсолютно необходим для придания коже тонуса и объема. С возрастом наши запасы коллагена сокращаются, равно, как и способность организма регенерировать это чудеснейший продукт. Используя обогащенные коллагеном продукты, мы можем помочь восстановить необходимое количество этого вещества.

Отказ от алкоголя

Алкоголь отрицательно влияет на процесс увлажнения кожи и снабжения ее важнейшими питательными веществами. Для того чтобы сохранить молодость кожи, необходимо свести употребление алкоголя к абсолютному минимуму.

Бережемся от солнца

Если вы любите часто принимать солнечные ванны, то обязательно позаботьтесь о надежной защите кожи с помощью солнцезащитных кремов. Ультрафиолетовая радиация, излучаемая небесным светилом, значительно ускоряет процесс старения кожи, а также ее пигментацию.

Источник: panno4ka.net

asus модели ноутбуков

средства для ухода за межкомнатными дверями

Александр Фильчаков прокурор

макбук это

сетки для рыбалки