Новости
здоровья
Мнения
пользователей

Корица поможет избавиться от целлюлита

29 октября 2015 г.

Целлюлит – это проблема, с которой сталкивается ходя бы раз в жизни каждая женщина. Отличным способом, проверенным годами, поколениями и женщинами разного возраста, является корица.

Всего существует несколько способов избавиться от целлюлита с помощью корицы:

— Чай (зеленый чай с 1/4 чайной ложки корицы следует выпивать утром натощак, это способствует сжиганию жиров).

— Обертывание корицей (требует подготовки, для этого необходимо: корица 15 гр., косметическая глина 15 гр., пару капель масла грейпфрута (можно на выбор заменить апельсином или розмарином), кипячёная вода (пару чайных ложек).

После приготовления эту смесь наносить на проблемные участки и обернуться пищевой плёнкой. Сверху желательно одеть что — то тёплое и принять положение лёжа на 30 минут. Это время можно провести релаксируя или слушая любимую музыку).

— Скраб. Делается из песка и морской соли в равных пропорциях. К этой массе добавить пять капель масла корицы. После того, как все ингредиенты будут смешаны, оставьте смесь на сутки, чтобы она настоялась.

— Маска. Вам потребуется: мед - 3 столовые ложки, корица (молотая) - 1 столовая ложка, коричневое масло (5 – 7 ложек). Следует нанести эту маску на проблемные места на 10 минут, по истечению времени сразу же смыть теплой водой.

По материалам: telegraf.com.ua

макияж после 40 фотокак выбрать правильно ноутбукОлександр Фільчаков прокурорбосоножки на толстом каблуке купить украинаkazan mosque russia