Новости
здоровья
Мнения
пользователей

ТОП-4 лучших массажа для тела

31 октября 2015 г.

По праву самым древним методом лечения можно с уверенностью назвать массаж. В отличие от другим лечебных процедур здесь сочетается приятное с полезным без вреда для организма. А в некоторых случаях массажи помогают лучше докторских смесей и народной медицины, так может все-таки стоит попробовать?..

Классический массаж

Классический массаж – один из самых эффективных, ведь помогает предотвратить боли, избавит от отеков, а также быстро регенерирует и восстановит ранее травмированные ткани. Также классический массаж улучшает иммунитет, работоспособность мышц, позитивно влияет на весь организм в целом.

Тайский массаж

Прелесть тайского массажа в том, что он не только помогает снять напряжения всего тела, но и укрепляет его, выводит шлаки и токсины, улучшает кровообращение и общее самочувствие. Прекрасно помогает при болях в суставах и плохом обмене вещество. Он просто незаменим для хорошего иммунитета. А также имеет омолаживающий эффект. Хорошо справляется с болями головы и даже мигренями, вы напрочь забудете о том, что такое стресс после приятного расслабляющего массажа. Именно поэтому тайский массаж отлично подойдет для всей семьи, в связи с этим рекомендуем вам салон тайского массажа.

Лечебный массаж

Суть лечебного массажа в первую очередь в том, что его может назначить только доктор. Они в большей своей части имеют локальный характер и воздействуют на те области вашего тела, которые вас беспокоят либо требуют особого лечебного внимания. Также он все же может быть и общим, но это уже в большей мере лечебно-профилактический нежели лечебный массаж. Акцентируем ваше внимание на то, что лечебные массажи очень эффективны, не нужно недооценивать такое лечебное воздействие, ведь иногда массаж помогает куда лучше всяких пилюль. Но не нужно назначать самому себе такие массажи, только доктор может сказать нужен он вам или все же не стоит этого делать.

Эротический массаж

Не могли мы не вспомнить о таком популярном нынче эротическом массаже. Даже если вы крайне консервативны – вам стоит это попробовать. Суть такого массажа в познании своих интимных зон и пробуждения их. Если вы считаете неприемлемым посетить мастера эротического массажа – рекомендуем вам сделать это со своим партнером. Легкий массаж расслабит вас и все ваши ссоры и склоки отойдут на второй план.

По материалам: zdorovia.com.ua

купить мини отель в карпатахhd видеокамеры ценыФільчаков Олександр Васильович прокурормеузирайон завод деревоизделий