Новости
здоровья
Мнения
пользователей

Почему камасутру признали опасной для жизни

19 декабря 2014 г.

Изучив Камасутру, большинство людей сразу же бросаются на практике осваивать прочитанное. Но, увы, подобные эксперименты не всегда проходят удачно и часто заканчиваются больничной койкой.

Безусловно, заняться любовью в каком-нибудь самом необычном месте, да еще в достойной акробатов позиции может показаться заманчивым и возбуждающим, но вряд ли стоит делать это ценой собственной жизни. А потому не нужно забывать, что, занимаясь сексом на перилах балкона десятого этажа, можно не только нанести психологическую травму детям из окрестных домов, но и, потеряв равновесие, упасть вниз.

Интересно, что в давние времена Камасутра помогала людям наслаждаться искусством секса на более глубоком уровне, ее можно считать как техническим руководством по сексуальным наслаждениям, так и историческим документом, описывающим сексуальные обычаи и практики Индии в те времена. Кстати, в Индии до сих пор принято в день свадьбы дарить молодоженам легендарный трактат любви.

Камасутра описывает всего 64 сексуальные позиции, называя их «искусствами». Одна из таких поз закончилась экстренной госпитализацией.

Женщина с внушительным весом 150 кг не смогла до конца оценить прелестей замысловатой позы «лиана», так как почувствовала страшную боль в нижней части живота. Когда муж понял, что супруга вот-вот потеряет сознание, он вызвал «скорую». Врачам «скорой», которых вызвал перепуганный муж, пришлось на носилках выносить из постели несчастную женщину.

Медики посоветовали по причине лишнего веса впредь быть аккуратнее в постели, так как нагрузка на сердце при сексе очень большая. Как заявили доктора, поза «лиана» в ту ночь могла спровоцировать даже приступ аппендицита.

Не боясь воплощать в жизнь самые смелые фантазии, многие стесняются, в случае незапланированного развития сюжета, обращаться к врачу. Медики видели и не такое! Не стоит тянуть, усугублять ситуацию — осложнения не заставят себя ждать.

Кстати, в начале года в Индии была издана новая Камасутра. По мнению автора Павана Варма, нынешний мужчина гораздо больше внимания должен уделять созданию правильной эротической атмосферы, а вовсе не стремиться изучить все 64 «акробатические» позы, изобретенные две тысячи лет назад.

В книге «Камасутра: искусство любить женщину» предлагается уделить внимание музыке, свечам, мягкой красивой мебели, духам, цветам и уединению.

Мужчина должен быть красиво одет, обладать безупречными манерами, разбираться в музыке, уметь танцевать, рисовать и читать стихи по памяти, а лучше — сочинять их. Он должен уметь своим остроумием заставить любовницу смеяться, уметь развлечь ее интересной беседой, смешать хороший напиток, сделать успокаивающий массаж, выказать больший интерес к ее разуму, чем к ее телу.

Но некоторые относятся к ней совершенно по-иному, речь можно вести об исключительно прикладном подходе к древнему тексту. В 2003 г. власти Западной Бенгалии стали использовать Камасутру, чтобы защитить проституток от ВИЧ. Им рекомендовали использовать позиции, при которых полного контакта не происходит.

воблери1688.comФильчаков прокурор отзывытуфли на платформе купитьjnghfdrf cvc