Новости
здоровья
Мнения
пользователей

Лучшие натуральные средства для ухода за кожей

29 января 2016 г.

Если вы проведете небольшое исследование состава косметических продуктов на вашем столике, то наверняка обнаружите, что значительная часть их beauty-ингредиентов натурального происхождения. Тогда само собой возникает желание исключить всякое «посредничество» любых других составных продуктов, кроме натуральных, и перейти на их использование в домашних условиях, почему бы и нет?..

Это, безусловно, гораздо дешевле и даже, возможно, более чистый способ применять исключительно то, что нужно вашим волосам, коже, ногтям.

Кокосовое масло

Кокосовое масло – волшебный продукт, его можно применять для приготовления пищи, очищения организма, питания кожи и волос. Это такой косметический продукт, который нужно покупать немедленно и в больших количествах. Масло на все случаи!

Мед

С незапамятных времен мед использовали как антисептик и сильно увлажняющее средство. Кроме того, мед замедляет процесс старения и восстанавливает поврежденную кожу.

Авокадо

Авокадо – один из любимых фруктов на завтрак, но вы, наверное, не знаете, что авокадо добавляет сияния вялой коже и входит в состав гидрирующих масок для волос? Авокадо обладает особо питательными свойствами, усиливает производство коллагена, увлажняет и очищает кожу.

Овсянка

Сухие овсяные хлопья всегда есть в шкафу любой кухни, не только потому, что овсянка с ягодами и миндальными орешками – отличный завтрак, но еще и потому, что отлично увлажняет и смягчает сухую от мороза кожу, если сделать из нее маску.

Коричневый сахар

Коричневый сахар – отличное натуральное средство для отшелушивания сухой кожи лица и губ. Это мягкий, естественный скраб, который можно использовать даже для чувствительной кожи.

Оливковое масло

Лучший способ ухаживать за волосами, придать им блеск и силу. Это еще не все сильные стороны масла: увлажняет кожу, волосы и ногтевое ложе. Советуем нанести оливковое масло на губы перед сном, а утром, проснувшись, ощутить из шелковую нежность и гладкость.

Зеленый чай

Снимает припухлось век, увлажняет тело, уменьшает воспаление. Зеленый чай – супергерой красоты, защищает кожу от воздействия солнца, тонизирует кожу и волосы, уменьшает высыпания на коже, предупреждает образование морщин.

По материалам: theglow.pro

купить центральный многоступенчатый скважинный глубинный насос плюсновый тренд макияж ушейtopcargo отзывы сотрудниковprodvijenie.zyzтрубы отопления в полу плюсы и минусы