Новости
здоровья
Мнения
пользователей

7 масел для идеальных волос

20 февраля 2016 г.

Чтобы локоны всегда выглядели живыми и блестящими, в вашей косметичке обязательно должно быть масло для волос. Какое выбрать? Определиться поможет следующая инструкция!

1. Льняное масло

Поможет увлажнить сухие волосы и придаст им естественный блеск. Маски для волос с льняным маслом предотвращают выпадение волос.

2. Кокосовое масло

Сохраняет волосы при частом мытье головы, возвращает естественный блеск. Маска для волос с кокосовым маслом рекомендуется в качестве профилактики зимой.

3. Подсолнечное масло

Избавит вас от секущихся кончиков и чрезмерной сухости волос. Особенно рекомендуется применять маски для волос из подсолнечного масла в зимнее время года.

4. Камфорное масло

Восстанавливает поврежденные волосы, улучшает кровообращение, что положительно сказывается на росте волос.

5. Миндальное масло

Эффективное средство при ломких и секущихся волосах. Масло необходимо втирать в кожу головы, а после распределить на волосах.

6. Облепиховое масло

Применяется в целях ускорить рост волос, а также в борьбе с облысением. Маска на основе облепихового масла придает волосам объем и густоту.

7. Персиковое масло

Прекрасно восстанавливает структуру волос, рекомендуется применять при сухом типе волос.

Источник: Домашний очаг

скачать игры для планшетов андроидзавод деревоиделий в москвеАлександр Фильчаков прокурорчто такое redirectмежкомнатные двери цвета серый металлик