Новости
здоровья
Мнения
пользователей

Салонные процедуры, которые необходимы в зимний период

10 ноября 2016 г.

В холодное время года наша кожа требует особенного ухода. Предлагаем список процедур, которые помогут сохранить тело в тонусе.

Обертывания

Это настоящее наслаждение для вашей кожи и тела в целом. Обертывание поможет расслабиться, наполнится энергией и хорошим настроением. Современные салоны красоты предлагают большое разнообразие процедуры на любой вкус. Зимой стоит попробовать горячее шоколадное обертывание. Оно не только оказывает тонизирующее действие, но имеет приятный аромат и отлично согревает.

Душ-шарко

Одна из самых популярных СПА-процедур. С небольшого расстояния в вас направляют мощные струи холодной и горячей воды. Кожа становится упругой, нежной и подтянутой. А регулярные посещения этой процедуры укрепляют иммунитет, делают меньше жировые отложения и улучшают кровообращение.

Массаж

Ну как же в этом списке без массажа! Кажется, что больше ничего не помогает так расслабиться и отдохнуть. В зимнюю пору попробуйте процедуру массажа бамбуковыми палочками, которая снимает переутомление, окажет расслабляющее действие и запустит поток вашей энергии в правильном направлении.

СПА-капсула

СПА-капсула представляет собой несколько процедур в одной. Такая процедура вылечит вас от бессонницы, поможет побороть стресс и предотвратит простуду. Водная СПА-капсула создает своеобразный эффект сауны – сочетает в себе инфракрасные излучения и горячий пар. Она поможет очистить организм от шлаков и токсинов.

Источник: 4mama.ua

выбрать 3g usb модемустройство водопровода и канализациилобановский александр отзывыgoogle подбор ключевых словФільчаков прокурор