Новости
здоровья
Мнения
пользователей

Сияющая кожа за 3 дня

21 декабря 2016 г.

Зима и сухой воздух отапливаемых помещений достаточно жестко сказываются на нашей коже. Она становится сухой, грубой и раздраженной.

Теплое весеннее солнышко, естественно, со временем приберет все эти неприятности, но женщинам, как правило, невмоготу ждать. Им хочется уже сейчас быть красивыми и неотразимыми.

Как всего за три дня улучшить состояние своей кожи без дорогих салонных процедур?..

Начните с пищевой соды: 1 ч. л. разведите в 200 мл воды комнатной температуры и обильно оросите этим раствором уши, лицо, шею спереди и сзади.

В течение 1 часа проделывайте эту процедуру 2-3 раза.

Потом разведите 1 ч. л. морской соли в стакане уже теплой воды (23-25 С), нанесите на лицо и шею «соляную решетку» ваткой или мягкой кисточкой и оставьте минут на 20-25.

За это время сделайте «заливку» для своего лица, шеи и декольте: 1 ч. л. рапсового или льняного масла смешайте с 1/3 ч. л. яблочного уксуса.

Умойтесь после «соляной решетки» и дождитесь естественного высыхания кожи.

Протрите лицо, шею и зону декольте этой «заливкой» 2-3 раза в течение 1 часа.

После этого снимите маску бумажной салфеткой.

Перед сном на 20-30 минут нанесите на лицо, шею и декольте тыквенно-сметанный крем: смешать 1 ст. л. тыквенного пюре и 1 ч. л. 10-15% сметаны.

Через три дня таких процедур ваша кожа станет сияющей.

Источник: econet.ru

мобильные телефоны смартфоны samsungтермобелье купить харьковлобановский александр биографияОлександр Фільчаков прокурорпроверка сайта на мобильность