Новости
здоровья
Мнения
пользователей

Как сегодня можно увеличить губы?..

3 ноября 2017 г.

Увеличение губ – самое популярное косметологическое изменение внешности среди россиянок, тем более, что методик, позволяющих подкорректировать форму губ, сегодня существует немало. Какими же способами можно этого добиться?

Изменить форму и объем губ можно как у косметологов, так и у пластических хирургов. В области косметологии для такой коррекции обычно используют инъекции филлеров -гиалуроновой кислоты, синтетических гелей или собственного жира пациента, сообщает health info со ссылкой на «Медикфорум».

Филлеры на основе гиалуроновой кислоты – это самый востребованный на сегодня наполнитель для губ. Обычно выбирают из трех марок - Рестилайн, Ювидерм и Суджидерм, - которые считаются наиболее безопасными.

Жировые клетки, используемые для увеличения губ (липофилинг), берутся из ягодиц, бедер или живота, затем очищаются и после этого вводятся шприцем. Хороший специалист при этом знает: в губах останется только около 75% жировой ткани, остальные клетки растворятся. Не исключено, что для желаемого результата процедуру придется пройти несколько (3-5) раз.

Эксперты предупреждают: мечтающим о пухлых соблазнительных губах нужно отдавать себе отчет в том, что инъекции филлеров - это очень болезненно. Также может легко получиться, что реальность не оправдает ожиданий, и губы после увеличения будут смотреться не как в мечтах о них. Поэтому для проведения процедуры необходимо выбирать только опытного специалиста, надежный филлер и клинику с хорошей репутацией.

Пластические операции по увеличению губ, или хейлопластика, подразумевает использование нескольких техник - VY, «Париж», «Буллхорн». Если врач применяет технику VY, то делает надрезы на верхней губе в двух местах и зашивает в форме Y. Технику «Париж» обычно используют при неправильных очертаниях губ. «Буллхорн» - в тех случаях, когда расстояние от нижней линии носа до верхней губы слишком велико.

расширительный бак для насосной станцииинтернет магазин сковорода с керамическим покрытиемФільчаков Олександр Васильовичлеска карповаяуровень безработицы в сша 2018

Источник: MedikForum