Новости
здоровья
Мнения
пользователей

Сыворотки для лица Vichy

20 сентября 2019 г.

В основном в уходе за лицом у каждой женщины в косметичке есть крем для лица и век. Возможно, еще имеется ночной крем. А вот про сыворотку мало кто знает и считает, что это средство так необходимо. И очень зря. Известная французская компания Vichy уже на протяжении многих лет занимается производством качественной косметики по уходу за разными типами кожи. В составе практически всех средств есть термальная вода, которая оказывает успокаивающий, заживляющий и тонизирующий эффекты.

Сыворотка для лица Vichy - это продукт, который способен справиться с самыми разными проблемами. Главное - выбрать для себя подходящее средство, исходя из Вашего возраста и типа эпидермиса.

Особенности сывороток для лица Vichy

Для начала следует понять, что представляет собой сыворотка. Это средство, зачастую жидкое, в своем составе имеет около 70% активных компонентов, а потому с проблемами справляется гораздо быстрее.

Сыворотки - это дополнительные средства по уходу за дермой. Они узконаправленного действия. То есть, если Вам необходим хороший результат по избавлению от морщин или пигментации, лучше приобрести этот продукт. Не стоит его выбирать наугад, а только исходя из проблемы, которую Вы хотите решить.

Популярная марка Vichy в собственных лабораториях разрабатывает такую косметику, которая справляется со всеми задачами, поставленными перед ней. К тому же основатель фирмы в прошлом предложил разделять дерму на типы, а потому продукцию Вы можете подобрать исходя из типа своей кожи.

Сыворотку необходимо наносить на кожу после очищения и тонизирования. Достаточно будет всего пары капель, которые быстро впитаются. После этого можете наносить свой обычный крем.

Косметика Vichy - это сочетание технологий и натуральных активных компонентов. Официальный сайт косметики Vichy в Украине предлагает широкий выбор средств по доступной стоимости. Он сотрудничает только с официальными поставщиками.

В ассортименте бренда Vichy есть такие сыворотки:

  • гель-бустер Mineral 89 Fortifying And Plumping Daily Booster появился относительно недавно, но уже заслужил уважение и признание потребителей. Он на 89% состоит из термальной воды высокой минерализации и натуральной гиалуроновой кислоты. Такое средство будет увлажнять дерму на протяжении 24 часов и повысит ее упругость. Подойдет и для молодой, и для зрелой кожи;
  • сыворотка-антиоксидант Idealia Serum. Если у Вас тусклый и неоднородный цвет кожи, тогда это средство Вам точно подойдет. В качестве антиоксидантов здесь выступают экстракт корня лакрицы и флавоны цитрусовых. Ваша кожа будет сиять и излучать красоту;
  • сыворотка Liftactiv Serum 10 Supreme - это средство усиленного действия против морщин и сухости кожи. Подойдет для женщин старше 35 лет. Этот продукт решает основные проблемы старения дермы.

Производитель Vichy предлагает женщинам то, что им необходимо для качественного ухода за кожей лица и век в любом возрасте. В ассортименте Вы найдете все необходимое, чтобы каждый день выглядеть свежо и молодо.