Новости
здоровья
Мнения
пользователей

Презервативы не влияют на качество интимной жизни

18 апреля 2014 г.

В обществе бытует мнение (по большей части среди мужчин), что интимная жизнь с презервативом доставляет меньше удовольствия и на порядок хуже, из-за такого мнения представители сильного пола зачастую подвергают риску свое здоровье и здоровье женщины, отказываясь использовать презерватив, потому что не получится получить удовольствие. Но последние исследования и тестирования в интимной сфере показало, что близость с презервативом настолько же хороша, как и без него. Эксперты Североамериканского института в штате Мичиган установили, что мужчине на самом деле не так уж и сложно поддерживать эрекцию, в процессе секса.

Так же часть женщин отмечают, что в процессе секса с презервативом, они даже больше получают удовольствия, чем без него, так как во время такого полового акта они чувствуют себя защищенными, тем самым могут психологически расслабиться. Так же установлено, что женщины в процессе секса не могут почувствовать, был ли презерватив со смазкой или без него.

Опираясь на полученные данные, эксперты настаивают на том, чтобы мужчины и женщины с уважением относились друг к другу и не отказывались от безопасного секса независимо от причин. Стоит помнить, что кроме удовольствия вместе с сексом вы можете получить трудно излечиваемые заболевания, такие как, хламидиоз, сифилис, которые могут протекать бессимптомно, однако если их не лечить своевременно, то в дальнейшем можно столкнуться с большими проблемами со здоровьем.

бали отдых с детьмимагазин для макияжаалександр лобановский супермаркет классреклама сайта в гуглвидеокамеры наружные

Источник: Sex-news.ru