Новости
здоровья
Мнения
пользователей

Названы 5 ошибок в питании, которые мы совершаем утром

15 августа 2016 г.

О том, что завтракать надо, не говорит только ленивый. Но завтрак этот должен быть правильным, иначе вся польза от него пропадает.

1. Стакан воды перед завтраком. Это золотое правило, ведь жидкость действительно поможет организму лучше переварить пищу и быстрее усвоить питательные вещества.

2. Ненужные соблазны. Не каждый из нас способен моментально включаться в работу. Утро в офисе чаще всего начинается с кофе. Может быть, кто-то предложит тебе тортик или конфетку. Откажи себе в этих соблазнах, если тебе дорога твоя фигура.

3. Не всякий сок полезен. Некоторые считают, что начать день с сока – лучшая идея. Но на самом деле все зависит от качества продукта. Если этот сок был куплен в ближайшем супермаркете, есть большая вероятность того, что он содержит слишком много сахара. Достойная замена – свежий апельсин со стаканом воды.

4. Забудь о готовых завтраках. Встань пораньше, приготовь себе полезный и легкий завтрак. Это будет гораздо полезнее любых продуктов, съеденных «по пути».

5. Выпей кофе. Даже если ты на строгой диете, эту маленькую радость можно себе позволить. Важно помнить о количестве: больше двух чашек кофе за завтраком употреблять не рекомендуется.

По материалам:  daily.com.ua

чехлы для планшетов 10.1the smart spermЛобановскийсмс сообщениеавиадоставка из китая