Новости
здоровья
Мнения
пользователей

Плюсы и минусы женской верности

21 октября 2014 г.

По мнению врачей, женское воздержание не приносит особого вреда, в отличие от мужского. Но оно может усугубить некоторые негативные процессы, происходящие в организме. Например, застой крови в малом тазу может стать причиной фибромиомы, проблем с молочными железами, другими гинекологическими заболеваниями. Также отсутствие нормального секса делает ярко выраженным ПМС.

От сексуальной неудовлетворенности страдает нервная система. Женщина становится более раздражительной, вспыльчивой, портится характер. Все-таки оргазм – это огромная психологическая разрядка организма. Если женщина перестает чувствовать себя желанной, у нее падает самооценка. Появляется неуверенность в своих силах и способностях, многие женщины вообще «уходят в себя», что не приводит ни к чему хорошему.

Конечно, взвесив все минусы сложившейся ситуации, не стоит пускаться во все тяжкие. Вполне возможно, искренний разговор с мужем поможет решить проблему. Может, он и не догадывается, что супруга страдает от недостатка секса. Если же благоверный часто пропадает в командировках, нужно научиться сублимировать свое сексуальное желание. Или заняться танцами, спортом, чтобы снять напряжение.

Однако если муж постоянно отказывает в интиме и при этом не имеет никаких проблем со здоровьем, как выйти из данной ситуации – решать только женщине.

анегриребра жесткости в дверях профессорОлександр Фільчаков прокурор086 форматитантрейд

Источник: Sex-news.ru