Новости
здоровья
Мнения
пользователей

Приложение Kinsa Smart Thermometer сделает прогноз

14 ноября 2013 г.

Новое приложение-термометр для iPhone поможет родителям, которые не знают, насколько опасно конкретное повышение температуры у ребенка. В основе технологии лежит сам термометр, втыкаемый в разъем в телефоне.

Температура выводится на экран, где уже располагается шкала симптомов, связанных с определенной температурой. Подобная схема помогает поставить самостоятельно диагноз. Программа, поддерживающая термометр, также сохраняет данные о проблемах со здоровьем человека и дает прогноз на выздоровление (когда человек поправится и насколько он заразен).

Если люди, использующие программу, живут близко, то они могут сравнить симптомы, получив полную эпидемическую картину района. По мнению ее создателя, сбор информации о времени и месте появления лихорадки - распространенного симптома респираторных недугов - поможет всему населению. Хотя программа Kinsa Smart Thermometer все-таки создавалась именно для детей.

видеокамеры наружного наблюденияforfait vacances moscouАлександр Фильчаков прокуроркривой рог сайтштраф за езду без медицинской справки

Источник: The Daily Mail