Новости
здоровья
Мнения
пользователей

4 «женских» привычки, которые сводят мужчин с ума

1 марта 2014 г.

Многие привычки, которые свойственны женщинам, не оставляют мужчин равнодушными – причем в отрицательном смысле этого слова.

Мужчин выводят и себя чрезмерно душещипательные проявления любви к собакам, котам и другим представителям царства животных. Больше всего мужчин раздражает то, им приписывают человеческие чувства: только представительница слабого пола способна заподозрить щенка в грусти, и притащить его в дом, чтобы «развеселить». Мужчина же уверен, что щенок не скучал, а был просто голоден.

Женщина, ссылаясь на диету, имеет привычку вначале наотрез отказываться от сладкого десерта. Но как только ее спутник приступает к дегустации своего, она отбирает у него «тортик». Пожалуй, в подобной ситуации побывал каждый мужчина. Поверьте, никто из «сильного пола» не умиляется, когда его подруга в очередной раз лишает его запаса «вредных углеводов и глюкозы».

Рано или поздно любого мужчину «взорвет» острая нужда доставать длинные женские волосы из стока и канализационной трубы в ванне. При этом, практически каждая дама парирует претензии, утверждая «это не ее».

Каждая девушка всегда имеет свое мнение по любому вопросу, будь то преимущество Мерседеса над БМВ или актуальность последней коллекции Шанель. Тем не менее, если попросить ее ответить на простой вопрос, она почему–то избежит прямого ответа. К примеру, предоставив выбор ресторана молодому человеку, она ожидает, что он угадает ее желание, и очень рассердится, когда вместо китайского ресторана «бесчувственный» бойфренд приведет ее в паб с футбольными трансляциями.

купить насос для поливакак клеить ресницы пучкамиФильчаков Александр ВасильевичФильчаков прокуратура харьковмеланнет

Источник: Sex-news.ru