Новости
здоровья
Мнения
пользователей

Каких женщин не любят мужчины

8 июня 2015 г.

Хотите произвести впечатление на приглянувшегося вам мужчину? Тогда вам будет любопытно, какие женщины не привлекают представителей сильного пола. Прочтите список, сложившийся по результатам опроса их мнений.

1. Стервы. Они всегда очень привлекательны и сексуальны. Они возбуждают и интригуют. Мужчины легко попадают под их чары. Стервы готовы покорить любого мужчину. Для них не важна любовь, главное – испытать на мужчину силу своей власти над ним. Длительные привязанности – тоже не для них, потому что стервы порхают из одной постели в другую.

2. «Мимозы». Они любят нежность, заботу, постоянное ухаживание. Они могут любить мужчину, однако при условии, что он постоянно их холит и лелеет. Кроме того, их избранник должен непременно быть состоятельным, чтобы выполнять их прихоти и капризы. Если кошелёк «сдуется», то и любовь проходит. Такая дамочка мигом превращается в злобную, вечно всем недовольную мегеру.

3. Эгоистки. Они зациклены только на себе, считают себя центром мироздания. Чужое мнение им не интересно. Мужчина при них может открывать рот только по команде. Сильный такого не выдержит, быстро сбежит, слабый – «закрепостится» на всю оставшуюся жизнь, став тряпкой.

4. «Серые мышки». Тихие и неприметные, они во всём согласны со своим мужчиной, готовы для него на всё, «растворяются» в нём без остатка. Мужчины таких не любят и не ценят их преданность: зачем им бессловесное существо, с восторгом заглядывающее им в рот? Они испытывают к ним только жалость.

5. Карьеристки. Для них карьера – выше семьи. Дома все разговоры – только о работе, даже в постели. Таким постоянно хочется руководить, быть востребованными сотрудницами, чтобы с ними считались, советовались. Для них даже деньги – не главное, главное – престиж.

6. Охотницы за мужьями. Привлекательны, нарядны, кокетливы. Таких красоток не стыдно никому показать. Но стоит им заполучить штамп в паспорте, как они превращаются в распустёх и нерях. Зачем за собой следить, если цель достигнута?

7. Мамочки. Аккуратны, хозяйственны, заботливы, в доме всё прибрано, все сыты, одеты, накормлены. Но жизнь с ними всегда скучная и пресная, поскольку они всё делают из чувства долга и по обязанности (сексом занимаются – тоже из чувства долга). Но мужчине ещё одна мама – ни к чему. Поэтому он вскоре либо бросит такую, либо будет постоянно «бегать на сторону», предупреждает sex-news.ru.

Не узнали себя ни в одном из типажей? Ура! У вас есть все шансы понравиться вашему избраннику, выйти за него замуж и, возможно, прожить с ним долгую и счастливую жизнь!

3g планшеты ценыfinmax разводтопкаргосмищнокупить блендер москва

Источник: Sex-news.ru