Новости
здоровья
Мнения
пользователей

Как продлить праздник?

8 января 2016 г.

Увы, все хорошее рано или поздно заканчивается. Заканчиваются и зимние праздники, а ведь так хочется, чтобы они длились подольше!

После праздников нам становится немного грустно. Кажется, что все самое яркое, самое примечательное уже случилось, впереди – только тоска и рутина. Однако вы вполне в силах продлить себе праздник – если прислушаетесь к нашим советам!

 - Распределите мероприятия. Кто сказал, что ходить в гости к друзьям и в кино надо только по праздникам? Составьте себе график развлечений на целый месяц – и праздничное настроение сохранится надолго!

 -  Устройте офисную вечеринку. Причем необязательно с угощением и выпивкой. Можно организовать конкурсы, викторину или даже выезд всем офисом на природу.

 - Организуйте «день красоты». Запланируйте, что один из выходных дней или будний после работы вы посвящаете своей внешности. Сходите в салон красоты на маникюр-педикюр, сделайте ванну с ароматическими маслами, сделайте новую прическу. Вид себя, красивой и свежей, непременно поднимет вам настроение.

 - Помечтайте о будущем. Что хорошего с вами должно произойти в этом году? Какие свершения вас ждут? Распишите план своих достижений и удач на год вперед – это сильно вдохновляет!

 - Вспомните о романтике. Вы с мужем давно живете вместе? Самое время освежить отношения и внести в них каплю романтики. Подойдет все, что угодно: совместный ужин при свечах, поход в театр, перебирание старых свадебных фото.

 - Смешите себя. Читайте регулярно анекдоты, смотрите веселые комедии и шутите напропалую. Постарайтесь общаться только с позитивными людьми.

 - Продумайте отпуск. Куда вы собираетесь ехать летом? Просмотрите свежие предложения турфирм, почитайте о различных курортах, ознакомьтесь с фотографиями райских уголков – и на душе сразу потеплеет!

По материалам: Домашний очаг

vfufpby cfynt ybrb r njhujdjv wtynht ujhjlкурорты бали отзывытопкарго кидалыДанильченкопожарная безопасность в торговых центрах