Новости
здоровья
Мнения
пользователей

Диеты сентября

22 сентября 2014 г.

Диеты сентября основываются на потреблении фруктов и овощей, которые радуют своим изобилием в первый месяц осени. Кроме эффекта похудения, благодаря нижеперечисленным системам питания, вы получите насыщение своего организма большим количеством витаминов.

Арбузная диета
Арбузная диета позволит вам вывести из организма шлаки и токсины, а вместе с ними и отложения жира. Суть диеты - питаться лишь арбузом, хотя, есть вариант, когда к рациону можно добавить немного ржаного хлеба. На каждые 10 килограммов своего веса вы должны съедать 1 килограмм арбуза в сутки. Первый вариант длится 5 дней, а второй - 10.

Виноградная диета
А на этой диете можно питаться и вкусно, и полезно, так как она предполагает употребление не только винограда, но и других блюд с его участием. Виноград улучшит пищеварение и состав желудочного сока. За 4 дня диеты на винограде вы сбросите 3-4 кг.

Яблочная диета
Яблочная диета поможет нормализовать работу метаболизма, а также сбросить большой вес. А разгрузочный день на яблоках - отличный выходной для вашего организма. Вариантов яблочной диеты несколько, так что можно выбрать наиболее подходящий для вас.

Капустная диета
При капустной диете сентября рацион не ограничивается капустой, но соль из него строго исключается. В день необходимо выпивать около 2 литров воды, можно пить зеленый чай. За 7 дней капустной диеты можно сбросить 4,5 кг.

Картофельная диета
Картофельная диета - это монодиета. При ее соблюдении можно питаться только картофелем 5 раз в день. Приправы при этом не разрешаются, а количество выпитой жидкости за день должно составлять 3 литра. За 3 дня соблюдения этой диеты сентября вы сбросите 3 кг.

Морковная диета
Морковь улучшая обмен веществ и способствует хорошей работе желудочно-кишечного тракта, поэтому, несмотря на свою жесткость, диета на морковке - будет весьма полезна. Существует 2 варианта этой системы питания . Первый основывается на потреблении салата из моркови с лимонным соком и за 4 дня вы сбросите 3-3,5 кг. Второй вариант морковной диеты нужно соблюдать 10 дней, рацион которых — морковь со сметаной, а результат — минус 5 кг.

По материалам: edimka.ru

смс с компьютераЛобановский Харьков