Новости
здоровья
Мнения
пользователей

Эрекцию поддержит презерватив

16 декабря 2014 г.

Презервативы, позволяющие не только делать секс безопасным, но и продлевать и поддерживать эрекцию, создали британские ученые.

Создателем новых презервативов стала компания Futura Medical PLC, которая сейчас занимается получением сертификата на выпуск своей новинки, а продавать новый контрацептив будет компания SSL International, владеющая известным брендом Durex. Если одобрение надзорных органов будет получено в срок, презервативы поступят в продажу уже в нынешнем году.

При этом, поскольку продукция не является лекарством, купить новый контрацептив в аптеке можно будет без рецепта врача.

Новинка получила простое название CSD500. Суть презервативов в том, что их внутренняя поверхность обработана гелем, содержащим нитроглицерин, который обладает сосудорасширяющим действием. Как говорят разработчики, при всасывании через кожу нитроглицериновый гель улучшает приток крови к пенису, тем самым усиливая эрекцию.

Как рассказал один из руководителей компании Futura Medical PLC Джеймс Бардер, самым сложным было добиться такой концентрации препарата, чтобы не повреждался латекс, из которого сделан презерватив. Однако создатели новой продукции постарались на славу, а изобретенные ими технологии уже защищены несколькими патентами.

По мнению производителей, новые презервативы быстро станут популярными и востребованными у мужчин всех возрастов, поскольку проблемы с поддержанием эрекции случаются не только у пожилых, но и у молодых людей.

дренажные насосыноутбук lenovo yogaЛобановский Харьковбакелит купитьавиадоставка