Новости
здоровья
Мнения
пользователей

Как привлечь деньги в наступающем году

31 декабря 2015 г.

Как привлечь деньги? Добиться процветания и финансовой стабильности? Психологи утверждают: независимо от того, каков твой доход на данный момент, добиться процветания реально. Для этого нужно научиться мыслить по-новому.

Как привлечь деньги? Этот вопрос задают многие из нас. И желание добиться процветания и финансовой стабильности может сбыться, если прислушаться к советам психологов.

Как ты тратишь?

Сами по себе деньги абсолютно нейтральны – значение имеет лишь то, какую роль мы им придаем. Одну и ту же сумму можно спустить в игровых автоматах, потратить на еду для семьи или на благотворительность. И дело тут не только в ответственности и умении распоряжаться финансами. Говоря на языке психологии, деньги – это эквивалент жизненной силы. Как человек распоряжается финансами, так он распоряжается и собственной жизнью.

Представь, что тебе в руки попала «внеплановая» тысяча гривен. Что ты сделаешь с этими деньгами? Потратишь на подарки родным и друзьям, отложишь на черный день, отправишься на нужные курсы или, может быть, купишь себе кофточку, о которой давно мечтала?

Ответ на этот вопрос поможет тебе понять, как ты относишься к собственной жизни: растрачиваешь ее впустую, откладываешь «на потом», «покупаешь» любовь окружающих и т.д.

Инвестируй в будущее!

Если ты хочешь достичь большего, инвестируй в свое развитие (курсы, семинары, книги и т.д.). К цели надо идти постепенно, шаг за шагом – но на каждом этапе вкладывать часть денег в собственное развитие. Без этого достичь успеха нереально!

По материалам: edinstvennaya.ua

лучшие стоматологические клиникиФільчаков прокурор