Новости
здоровья
Мнения
пользователей

ТОП-10 способов избежать скуки в любви

2 января 2016 г.

Предлагаем вниманию женщин лучшие способы, как избежать скуки в любви.

1. Постоянно поддерживайте интерес вашего избранника к вам. Совсем не обязательно ходить дома в его присутствии в старом рваном халате или в не менее старом спортивном костюме. Напротив, всегда (в том числе и с помощью одежды) показывайте ему, что вы и сегодня, и всегда «в тонусе», в прекрасной форме, что вы не потеряли своей привлекательности несмотря ни на что, даже на необходимость приготовить ему, любимому, обед.

2. Старайтесь всегда и везде оставаться естественной: что бы вы ни делали, дабы привлечь внимание своего партнера, это не должно быть наигранным. Избегайте акробатических трюков и не пытайтесь любой ценой достичь новизны.

3. Научитесь ценить свое тело. Смиритесь с тем, что не всем суждено быть манекенщицами, этакими «вешалками для одежды» с их чаще всего кривыми ногами, ведь вас могут любить и такими, какие вы есть, поскольку вы наверняка по каким-то параметрам превосходите их. Разумеется, это вовсе не означает, что не следует следить за собой.

4. Не забывайте обращать внимание на волосы на ногах. Если в этом есть необходимость, обязательно удаляйте их.

5. Научитесь играть со своим любимым. Что бы он сказал, если бы вы губной помадой написали на его теле какое-либо приятное слово? Его задача – придумать, какое удовольствие доставить вам за этот сюрприз. (Вот только не превращайте любовные сюрпризы в злые розыгрыши!)

6. Если у вас нет настроения заниматься любовью и вы хотели бы только нежности – смело скажите ему об этом. Никогда не делайте (и не заставляйте делать своего партнера) по принуждению то, что должно быть удовольствием. Конечно же, и у вас может быть тяжелый день. И любящий вас человек наверняка с пониманием отнесется к этому, если вы откровенно скажете, почему сегодня предпочли бы спокойно поспать. Вот только никогда не стоит ссылаться на головную боль – это быстро начинает раздражать даже самых, казалось бы, терпеливых и любящих мужчин.

7. Попробуйте провести опыт: а можете ли вы любить друг друга с закрытыми глазами?

8. Ваш интим не должен быть привязан к одному месту. Отыщите новые удобные уголки в квартире. Они могут быть где угодно – от паласа до ванной.

9. Начинайте любовный акт «с головы». Не скупитесь на ласковые слова и при этом нежно поглаживайте друг друга по голове – это тоже может действовать эротично, если исходит от того, кто вас волнует. Ну а потом – поцелуи, являющиеся первыми признаками любви.

10. И, конечно же, старайтесь, по возможности, быть всегда в хорошем настроении. В объятиях любимого человека можно немного посмеяться. Не забывайте о том, что вы притягиваете друг друга не только каждой частичкой своего тела, но и любым проявлением своих чувств и что ему хочется чаще слышать ваш голос.

сахар разрушает зубыtopcargo кидалы

Источник: health info