Новости
здоровья
Мнения
пользователей

ТОП-3 эффективных рецепта омоложения тела

24 августа 2016 г.

Каждая женщина мечтает не стареть и навсегда оставаться с красивой молодой подтянутой кожей. Для этого многие готовы на самые сумасшедшие и дорогостоящие процедуры. Но есть более простые народные методы, которые могут стать настоящей находкой для дам.

Итак, для того чтобы комплексно омолодиться, приготовьте такой напиток: десять головок чеснока, десять лимонов, смешать с одной ложкой меда. Такую смесь необходимо есть один раз в день по четыре ложки.

Еще один отличный вариант омоложения – ванная с самыми обыкновенными отрубями. Отварите два килограмма отрубей на протяжении семи минут, процедите их и налейте в теплую ванную. Ну а если добавить туда еще несколько капель любимых аромамасел, то такая ванная не только подтянет и омолодит кожу, но и замечательно поднимет настроение.

Маска, способная замечательно омолодить лицо, состоит из стакана черной смородины, желтка свежего яйца, столового вина (столовая ложка) и яблоко, натертого на мелкую терку. Нанесите такую чудо-маску на очищенное лицо и оставьте на пятнадцать минут, дожидаясь эффекта.

Напомним, некоторые женщины в погоне за молодостью и красотой готовы на совершенно экстремальные методы красоты. Например, маску с помощтю экскрементов соловья, змеи или улыток.

По материалам: joinfo.ua

Олександр Фільчаков прокурор