Новости
здоровья
Мнения
пользователей

4 утренних упражнения для повышения либидо

7 марта 2015 г.

Эти упражнения можно выполнять в комплексе, а можно выбрать наиболее полюбившиеся одно-два и включить в утреннюю гимнастику.

1. «Лук». Выполнять два раза в день — утром и вечером. Надо лечь на пол животом вниз, затем, приподняв ноги вверх, захватить щиколотки руками и, изогнувшись, придать телу форму натянутого лука. В этом положении надо раскачиваться вперед-назад. Сперва полминуты, на следующий день — минуту, на третий день — полторы минуты. Ежедневно сумма времени раскачиваний в позе «Лук» не должна превышать трех-пяти минут. Это упражнение развивает те кровеносные сосуды, которые заведуют наполнением кровью члена при половом возбуждении. Кроме этого, при неестественном изгибе позвоночника раздражаются половые центры поясничной части спинного мозга, которые отвечают за эрекцию.
Кстати, индийские йоги называют это упражнение упражнением для молодоженов.

2. Вам потребуется помощник, который должен, сильно растерев ладони, положить их на вашу поясницу и на копчик. При этом вы ощутите, как по всему телу растекается приятное тепло, проникающее в глубь организма. Затем самостоятельно проделайте то же самое. Чем чаще вы будете проделывать эту процедуру в течение дня, тем лучше. Когда поясница и крестец нагреются, наполнятся энергией и кровью, приступайте к разработке поясничного отдела позвоночника, чтобы вернуть ему гибкость и подвижность.

3. Лечь на кровать на спину, вытянув ноги. Во время выполнения упражнения нужно постараться не отрывать их от матраса и не сгибать в коленях. С глубоким вдохом поднять прямые руки и завести их за голову. С выдохом согнуться в пояснице, стараясь достать руками стопы ног. Повторить 15 раз.

4. Лечь на живот, опершись на предплечья (локти в стороны). Одновременно с глубоким вдохом медленно приподнять верхнюю часть тела (сначала голову, потом шею, плечи…), прогибаясь в пояснице. Выдыхая, плавно опустить корпус, разгибаясь в обратном порядке. Повторить пятнадцать раз.

депутат лобановский

Источник: health info