Новости
здоровья
Мнения
пользователей

Как сказать партнеру, чего вы хотите в постели

12 октября 2015 г.

Возможно, ваши отношения начались недавно, или же вы уже 20 лет вместе, - сказать партнеру о том, что вы хотите попробовать что-то новое в постели, очень непросто.

Может быть, вы не уверены, что ваши предложения понравятся вашему избраннику, вы опасаетесь его реакции, или просто стеснительны. Как же правильно предложить - рассказывает эксперт и основатель сайта Sexpert Ава Каделл:

- Скажите это во время прелюдии. Ваш партнер разогрет, и он с большим энтузиазмом примет ваши предложения. Если же вы скажете о своих фантазиях во время завтрака или просмотра новостей - шансов на успех будет намного меньше.

- Предложите выбор. Скажите о нескольких вариантах того, что вы хотите попробовать. Но будьте осторожны в своих желаниях.

- Просмотрите вместе похожие сцены из фильмов. Лучше всего предложить "что-то новенькое" при просмотре похожей эротической сцены в фильме. Просмотр фильма вы вполне можете запланировать заранее, а после той сцены скажите, что вы тоже хотели бы так попробовать.

- Хвалите своего партнера. Скажите, как сильно он вам нравится, и как вам хочется воплотить свои самые смелые фантазии именно с ним

- Поделитесь впечатлениями. После того, как вы попробуете, обязательно поделитесь своими впечатлениями и будьте откровенными.

По материалам: healthyliving.com.ua

Фильчаков Харьков