Новости
здоровья
Мнения
пользователей

Точки удовольствия у женщин и мужчин

1 августа 2015 г.

Гинекологи уверены, мужской и женский оргазм похожи, потому что половые органы у тех и других сделаны из идентичных тканей, только внешний вид разный. Именно поэтому любой мужчина, прекрасно знающий физиологию, может довести женщину до оргазма. Главное, не торопится.

У женщин самые чувствительные места – это клитор, малые и большие половые губы, вход на одну треть во влагалище. Именно эти части половых органов отвечают за удовольствие. А все остальное влагалище и матка предназначены для родов.

У мужчин оргазм зависит от предстательной железы, которая базируется вокруг мочеиспускательного канала. В неё входят два семенных канала, проводящих сперму. В предстательной железе располагается бугорок, наполненный большим количеством нервных окончаний. Сперма, проходя через эту выпуклость на предстательной железе дарит мужчинам оргазм. Такая выпуклость есть у женщины, и он называется точка G.

Можно сопоставить женские мужские половые органы: большие половые губы также чувствительны, как мошонка, маленькие половые губы сравнимы с крайней плотью и кожей члена, луковица преддверия, расположенная у женщин под клитором, по чувствительности не уступает пещеристым телу пениса. А по восприимчивости с предстательной железой можно сравнить область рядом с мочеиспускательным каналом.

Если понимать эти сравнения и во время прелюдии ласкать чувствительные места женщин, то совсем несложно научится доводить до оргазма любимую женщину.

По материалам: sex-news.ru

данильченко юрій Харків