Новости
здоровья
Мнения
пользователей

Секс помогает карьере

5 мая 2015 г.

Хотите достигнуть карьерных высот - чаще занимайтесь сексом. К такому выводу пришли учёные Кембриджского университета, которых заинтересовало насколько секс влияет на работоспособность, удовлетворённость жизнью и, соответственно, на заработок.

Исследователи провели опрос среди 7,5 тысячи людей разного возраста. Потом сравнили их уровень жизни, доходы и положение в обществе. Оказалось, что участники опроса, которые занимались в неделю, не менее трёх раз сексом, получали зарплату в 4,5% больше, чем те, кто мало времени уделял половым отношениям или, вообще, случайно к ним относился.

Руководитель исследования Ник Дридакис отметил, что регулярный секс добавляет уверенности, улучшает настроение и избавляет от депрессии. Каждому важно не только заниматься сексом, но и чувствовать, что его любят и в нём нуждаются.

Теория, выдвинутая учёными, заключается в том, что человек, который любит не только физически, но духовно, менее подвержен плохому настроению, целеустремлён и не страдает от одиночества. А все эти факторы в большей или меньшей степени сказываются на работоспособности. Теперь вы точно знаете самый приятный способ, как быстро подняться по карьерной лестнице.

Источник: sex-news.ru

Олександр Фільчаков прокурор