Новости
здоровья
Мнения
пользователей

Секреты здорового секса: как сделать влагалище уже

15 мая 2015 г.

Хотите сузить влагалище, но не знаете с чего начать. Вот несколько советов, которые помогут сделать это.

Если у вас есть лишний вес, то похудение скажется не только на фигуре, но и на размере влагалища. В основном сужается вход во влагалище, что тоже даст положительный эффект. Но результат будет заметен при условии, что вы похудеете минимум на 10 кг. Хороший стимул для борьбы с лишним весом.

Вумбилдинг, или упражнения Кегеля, – это комплекс упражнений для влагалищных мышц. Подтянутые мышцы надолго смогут сузить влагалище и даже помочь при родах. Но для этого нужно постоянно тренироваться.

Плюс в том, что тренировать мышцы влагалища вы можете незаметно для всех. Сжимайте и разжимайте влагалище, не используя ягодицы, в любом людном месте или дома. Можно купить специальные влагалищные шарики и периодически их носить.

Если хотите мгновенного эффекта, то приобретите специальные смазки для сужения влагалища. Но помните, что они никак не укрепляют мышцы, а просто поглощают внутреннюю смазку. Становится немного сухо во влагалище и создаётся впечатление, что оно сузилось. Смазки нельзя применять часто, это сказывается на ощущениях. Не забывайте, к сексу нужно переходить только через десять минут после её нанесения.

По материалам: sex-news.ru

александр лобановский харьков