Новости
здоровья
Мнения
пользователей

Как секс влияет на денежные потоки

20 сентября 2015 г.

Сексуальная энергия тесно связана с привлечением денег. Чем больше у женщины сексуальной энергии, чем больше она получает удовольствия в сексе и в жизни, тем больше денег будет у нее и ее мужчины.

Чтобы увеличить свой денежный поток, нужно научиться увеличивать количество своей сексуальной энергией и управлять ей. Лучше всего научиться этому через секс. |

Денежная энергия — это энергия нижних энергетических центров: муладхары и свадхистаны.

Первый центр, муладхара, принимает денежную энергию, энергию земли. Вторая чакра, свадхистана, — центр удовольствия. Это удовольствие женщина дает мужчине для того, чтобы он при помощи своего центра воли, манипуры, сексуальную энергию, полученную от женщины, трансформировал в управляемый денежный поток.

Если женщина пока что одинока, она может сама активизировать свой центр воли и сама зарабатывать деньги. Но она не сможет ни передать сексуальную энергию мужчине, ни использовать ее сама, если у нее плохо развиты два нижних центра. Значит, их надо развивать. Что для этого делать?

Открыть связь с родом

Наш первый центр, центр энергии земли, напрямую связан с нашим родом. Если связь с родом перекрыта, то нет и земной энергии. В этом случае у нас нет источника энергии, которую мы будем превращать в удовольствие. У мужчин, как правило, больше жизненной силы. У них этот центр дающий. Именно мужчина дает женщине заботу и безопасность — ту энергию, которую она переводит в удовольствие. Поэтому важно посмотреть, были ли в роду у вашего мужчины деньги. Если да, то у вас больше шансов на процветание. У многих наших соотечественников есть внутренний запрет на богатство. Он был сформирован за многие годы и столетия войн и революций, когда роду приходилось выбирать между выживанием и богатством.

Если у вас или вашего мужчины есть в роду родственники, которые лишились своего имущества (были раскулачены, например), то желательно побывать на расстановках по Хеллингеру и восстановить родовой поток. Попросите благословения у своего рода на богатую счастливую жизнь. И обязательно дайте это благословение своим детям. Для этого воспользуйтесь практикой: левую руку приложите к груди, а правую вытяните вперед жестом благословения. Затем в течение 7 минут нужно чувствовать, как ваша любовь наполняет левую руку, проходит сквозь плечи и через правую ладонь, и мысленно благословлять своих детей на богатую счастливую жизнь.

Для того чтобы раскрыть нижний центр и укрепить связь с энергией земли, нужны физические нагрузки на ноги и ягодицы: бег, приседания с упором на пятки. Существует также множество практик заземления, которые также помогут увеличить денежную энергию. Научиться получать удовольствие женщина, которая находится в удовольствии, привлекает и мужчин, и деньги, и новые возможности.

Очень часто встречаются такие ситуации: у мужчины достаточно воли, чтобы зарабатывать деньги, но у женщины недостаточно сексуальной энергии. Тогда женщина не дает мужчине энергии наслаждения, и мужчине нечего преобразовывать в денежный поток; у женщины достаточно сексуальной энергии, но у ее мужчины слабая воля.

В этом случае задача женщины — научиться получать деньги с удовольствием и дарить это удовольствие мужчине. Относитесь к деньгам, как к своему мужчине: получайте удовольствие от того, что прикасаетесь к ним, держите их в руках, нюхаете. В день зарплаты устройте для своего мужчины денежный дождь, усадив его на пол и разложив по кругу купюры. Занимайтесь сексом на деньгах, положив их под простыню. Это дает ощущение связи с денежной энергией.

Включение всех пяти органов чувств: зрения, слуха, обоняния, осязания, ощущения. Когда вы занимаетесь сексом, включайте красивую романтическую музыку, зажигайте свечи, стелите приятное белье, надевайте красивое нижнее белье и максимально погружайтесь в ощущения. Это усиливает удовольствие в сексе. То же самое можно делать для себя в другие моменты.

Например, доказано, что если во время обычного приема пищи включать приятную музыку, вкус еды будет на 30 % острее. Погруженность в момент "здесь и сейчас". Это означает умение концентрироваться на том, что происходит, не мечтать о будущем и не вспоминать прошлое.

В тантре это достигается за счет трех ключей: дыхания, движения и звучания. Если идет речь о сексе, то дыхание должно быть глубоким и равномерным, при этом мы издаем звуки и совершаем движения. Это соединяет нас с телом и помогает оставаться в настоящем моменте.

Для себя можно делать практику на пробуждение сексуальной энергии: на вдохе отводить таз назад, а на выдохе подавать вперед, сжимая интимные мышцы. Можно к практике добавить звук, как если бы вы занимались сексом.

Женщине важно концентрироваться на телесных ощущениях в течение дня. в любом моменте получения удовольствия важно уметь расслабляться Отсутствие контроля и расслабление. Когда мы напряжены, энергия блокируется. Тогда женщина и сама не может получить удовольствие и своему мужчине не можем его дать. Поэтому в любом моменте получения удовольствия важно уметь расслабляться. Можно расслабляться осознанно, опуская плечи и замедляя дыхание.

В Японии, прежде чем допустить гейшу к мужчине, замеряли ее дыхание. Два цикла дыхания в минуту говорили о том, что гейша достаточно расслаблена, чтобы выйти к мужчине. Для лучшего расслабления практикуется также фиксация на дыхании, ощущениях, звуках.

При правильном расслаблении в сексе женщина впадает в трансовое состояние, которое помогает получить и усилить удовольствие. Новизна в жизни и новизна в сексе. Наши ограничения в сексе очень сильно влияют на ограничения в бизнесе и в деньгах. Расширяя границы в сексе, мы расширяем границы и денежные границы.

Вносите новизну в сексуальные отношения с вашим мужчиной: пробуйте новые позы, новые игры, новые техники. Сейчас много книг и занятий по этой теме. Таким образом вы не только своему мужчине расширяете границы, но и себе. Даже разговаривая о своих фантазиях со своим любимым и спрашивая его, как бы ему хотелось заняться сексом, мы уже хотя бы допускаем мысль о расширении границ.

Если вы боитесь экспериментировать в сексе, начните это делать в жизни: ходить другой дорогой, заказывать в ресторане новые блюда, учиться чему-то новому и т.д. Усложнение. Когда мы чего-то уже достигли и к чему-то пришли, нам становится неинтересно, и денежный поток начинает угасать. Необходимо ставить новые цели, как в бизнесе, так и в достижении удовольствия.

Женщина, которая находится в удовольствии, привлекает и мужчин, и деньги, и новые возможности.

Получая больше удовольствия от секса, вы начнете получать больше удовольствия от жизни. Но это работает и в обратную сторону: если вы научитесь получать удовольствие в обыденной жизни, вы начнете получать более острое и сильное удовольствие и в сексе.

По материалам: lady.tsn.ua

Фильчаков прокурор харьков