Новости
здоровья
Мнения
пользователей

Очищение печени по методу В. Востокова

23 июня 2015 г.

Есть много разных методик очищения печени и оздоровления организма, основанных на принципах народной медицины, но разработанных определенными людьми. Процедуры, которые они советуют проводить, рецепты, которые они предлагают, просты, доступны и эффективны, а главное — безопасны, так как в основе их лежат старые, проверенные методы лечения с помощью природных средств. Одна из таких методик - очищение печени по методу В. Востокова

Стоит сразу предупредить, что эта методика подходит только тем, у кого размер камней в желчном пузыре не превышает 0,5–0,7 см.

Перед тем как начать чистку, вы должны подготовить свой организм к ней с помощью вегетарианской диеты.

В последние три дня этой недели необходимо делать себе очистительные клизмы и питаться одними зелеными яблоками. В 19 часов последнего из этих трех дней начните принимать попеременно по 3 ст. ложки сока лимона и оливкового масла. В общей сложности вы должны выпить 200 мл (стакан) масла и сок, выжатый из двух лимонов. Сделав это, лягте в постель, подложив под правый бок грелку.

Наутро промойте кишечник (сделайте большую очистительную клизму), позавтракайте соком, свежими фруктами или сваренной на воде кашей.

После посещения туалета вы можете заметить размягченные билирубиновые камни или черные комки стула — это ваш организм очищается от мусора.

александр лобановский класс

Источник: health info