Новости
здоровья
Мнения
пользователей

8 причин, почему размер не имеет значения

28 июня 2015 г.

Многие мужчины излишне преувеличивают значение размера полового члена, считая, что женщина получает гораздо большее удовлетворение от большого пениса.

Это не совсем верно. Дело в том, что у большинства представительниц прекрасной половины человечества при совокуплении более чувствительна к ласкам околоклиторальная область. Давление же, которое осуществляет длинный половой член на задний свод влагалища и шейку матки, может, наоборот, стать источником довольно неприятных ощущений. Значит, для достижения оргазма решающим в подавляющем большинстве случаев является частота фрикций, а не глубина проникновения.

С уверенностью можно сказать, что доставить наслаждение своей партнерше может мужчина практически с любым размером пениса.

1. Твое влагалище, вероятней всего, не очень-то и глубоко. Большинство влагалищ имеют такой же размер как среднестатистический член. Слишком большой пенис просто будет, как большая порция еды, когда вы не голодны.

2. Большинство женщин не получают оргазм только от вагинального проникновения. Устные и сексуальные навыки мужчины в других областях гораздо важнее.

3. Значение имеет не размер, а пропорции. В среднем, женщины предпочитают пенис, который выглядит пропорциональным к фигуре и телу парня.

4. Если он слишком большой для вас, это может быть неудобно и даже больно. Больше - не всегда лучше.

5. Не существует прямой корреляции между размером и удовлетворением. Исследования показали, что женщины не всегда получают больше удовлетворения от большого полового члена. По сути, только потому, что мужчина имеет больший пенис не значит, что он хорошо им управляет.

6. Существуют позиции, которые делают так, что пенис чувствуется больше.

7. Не забывай, что порно – не самый лучший пример того, как на самом деле должен выглядеть пенис.

8. Когда пенис маленький, мужчина лучше в постели. Потому, что он знает о своем маленьком недостатке, но пытается использовать его в свою пользу.

Источник: cosmopolitan.com

Фильчаков прокуратура харьков