Новости
здоровья
Мнения
пользователей

Сексуальность зависит от дня рождения

5 января 2016 г.

Хотите побольше узнать о своей сексуальности? Тогда припомните, в какой день недели вы родились.

Можно с иронией относиться к информации о том, что цвет волос влияет на поведение в постели или сексуальность определяется группой крови, но факт остается фактом: эти данные часто попадают в самую точку! А также помогают отыскать те грани вашей сексуальности, о которых вы еще не догадывались. Всерьез или с юмором относиться к таким исследованиям – ваш выбор. Но отчего бы не проверить, действительно ли влияет день рождения на сексуальность? Возможно, именно эта информация поможет вам найти общий язык в постели с вашим партнером!

Понедельник

Люди, рожденные в понедельник – великие экспериментаторы, они обожают выдумывать новые позы и поражать партнера чем-то эдаким, например, игрушками из секс-шопа. Чаще всего их первый сексуальный опыт случился не по великой любви, а из чистого любопытства. Именно поэтому под венец люди, рожденные в понедельник, идут уже с изрядным сексуальным опытом. Впрочем, если в браке что-то не заладилось, они не прочь отвлечься от серых супружеских будней каким-то мимолетным романчиком.

О чем надо знать. Эксперименты в постели – это прекрасно, но старайтесь хотя бы намекать своему партнеру о них предварительно. Иначе можете напугать своей экстравагантностью!

Вторник

Те, кому посчастливилось родиться во вторник, особенно привлекательны для противоположного пола, они буквально очаровывают своей сексуальной энергетикой. Однако не каждый партнер, оказавшись с ними в постели, будет удовлетворен на все сто: «вторничные» люди слегка эгоистичны. Их прежде всего волнует собственное удовольствие, они способны, получив свою порцию оргазма, встать с постели и пойти смотреть телевизор. Впрочем, если они влюблены по-настоящему и дорожат любовником, то могут понимать его желания с полувзгляда.

О чем надо знать. Вы родились во вторник? Имейте в виду, что иногда стоит прислушиваться к желаниям партнера и уступать ему. Это пойдет на пользу отношениям, и не только сексуальным.

Среда

Рожденные в среду никак не могут определиться, кем же им хочется быть: развязными одалисками или скромницами. С одной стороны, хочется удержать партнера, обрушив на него свою страсть, с другой – страшно заиметь имидж распутницы. Больше, чем другие, люди, рожденные в среду, нацелены на главное – оргазм. Такая женщина может простить партнеру неудачные предварительные ласки или вовсе отсутствие оных, однако если у него не получается вознести такую особу на вершину наслаждения, она теряет к нему всякий сексуальный интерес.

О чем надо знать. Почаще говорите с партнером о своих желаниях. Возможно, они совпадут с его фантазиями, и вы оба получите удовольствие по максимуму!

Четверг

«Четверговые» любят быстрый секс. За каких-нибудь пару минут они способны испытать такую гамму чувств и ощущений, которая не снилась некоторым и за полтора часа разнузданного секса. Они не склонны идти на компромиссы и ни за что не сделают в постели того, чего органически не приемлют. Если такая барышня один раз сказала партнеру, что не будет заниматься анальным сексом, у него нет никаких шансов «раскрутить» ее на него. А еще они – поборники справедливости: если уж получили оргазм, то обеспечат его и партнеру.

О чем надо знать. Медленный секс – это не так скучно, как вам кажется! Попробуйте приобщиться к тантрическому сексу – это расширит горизонты вашей сексуальности.

Пятница

Если женщина родилась в пятницу, ее партнер будет добиваться ее долго и упорно. Она трудно идет на сближение, интимная близость для нее – вещь почти сакральная. И если кто-то удостоился чести лечь с ней в постель, это говорит о его настойчивости и терпении.
Точно так же медленно и постепенно рожденные в пятницу раскрывают свои сексуальные таланты. Впрочем, тот, кому удастся их раскрыть, не пожалеет: в любви «пятничники» страстны и необузданны.

О чем надо знать. Почаще доверяйте своей интуиции: иногда стоит рискнуть и сделать какой-то безумный поступок, чем потом сожалеть о несбывшемся.

Суббота

Именно на рожденных в субботу можно случайно наскочить, когда они занимаются сексом в кустах или в лифте. «Субботники» обожают пощекотать нервы – и себе, и партнеру. Женщина, рожденная в этот день, охотнее согласится на групповой секс и прочие «извращения». Секс с ней – это сплошной фонтан эмоций и переживаний, переход от одной крайности в другую. Вы родились в субботу? Вашему партнеру некогда скучать!

О чем надо знать. Техническая сторона секса – вещь отличная, но, возможно, иногда стоит впускать в спальню романтику? Почаще говорите партнеру о своих чувствах к нему!

Воскресенье

Рожденные в воскресенье – самые идеальные любовники. Они достаточно мудры для того, чтобы не обижать партнера, и довольно прогрессивны для того, чтобы пойти на эксперименты. Если вы родились в воскресенье, то лучший способ заставить вас похудеть – это напомнить о том, что гибкость и сила обеспечивают отличный оргазм. Вы наверняка цените и эстетическую сторону интимной жизни, тщательно следите за собой и обставляете спальню всякими романтическими штучками.

О чем надо знать. Есть вещи, которые, возможно, с эстетической стороны не слишком привлекательны, однако здорово возбуждают!

По материалам: Домашний очаг

александр лобановский класс