Новости
здоровья
Мнения
пользователей

Польза курортного романа

26 июля 2015 г.

Для кого-то ни один отпуск не проходит без курортного романа, а некоторые супруги специально едут на отдых, чтобы внести разнообразие в свои отношения. Давайте выясним, чем нас так возбуждают курорты и почему именно в отпуске нам хочется сексуальных приключений.

Раздетые люди. Огромное количество полуодетых красивых людей возбуждает воображение. Если в повседневной жизни мы можем спрятать живот за одеждой, то к курортному сезону все начинают заранее готовиться. Дамы сидят на диетах, а мужчины ходят в спортзал.

Здоровая атмосфера. Свежий воздух, солнце и море способствует оздоровлению образа жизни. Летом мы легче питаемся и в тёплых странах стараемся поесть больше фруктов, набраться витаминов, вдоволь поплавать и позагорать. Наш организм начинает вырабатывать гормоны, отвечающие за желание. Только не забывайте про акклиматизацию. На неё уйдёт несколько дней, но потом вы просто не захотите вылезать из постели.

Новые впечатления. На отдыхе проблемы отходят на второй план и нам хочется общаться. Мы больше обращаем внимание друг на друга, делаем комплименты и улыбаемся. Многим супругам удаётся по-новому взглянуть на свою половинку, а молодым людям быстро найти пару, сходить в ресторан или на дискотеку, повеселится и заняться сексом в каком-нибудь необычном месте.

Ни к чему не обязывающие отношения. Многие люди прекрасно понимают, что продолжения у курортных отношений, скорее всего, не будет. И эта лёгкость и не требующие обязательств отношения придают романтический настрой происходящему. Парни готовы прыгать ради дамы с высокой скалы, а девушки восхищаться поступками. И всегда завтра можно разойтись без упрёков и назиданий.

Анонимность. На курорте, если вы приехали самостоятельно можно никому не говорить, что у вас трое детей и малооплачиваемая работа. То же самое в постели. Через неделю вы больше не увидитесь, а это шанс воплотить все самые нереальные фантазии и попробовать секс, о котором вы только мечтали.

По материалам: sex-news.ru

Фильчаков Александр Васильевич