Новости
здоровья
Мнения
пользователей

Простой способ избавиться от паразитов и укрепить иммунитет

28 июля 2015 г.

Ни для кого не секрет, что в нашем организме живет великое множество микроскопических организмов. Одни из них выполняют положительную роль, но другие являются паразитами, которые все время эволюционируют, приспосабливаясь к изменениям человеческого организма. Многочисленные исследования, которые проводятся в ведущих странах мира, доказали, что население планеты фактически поголовно заражено паразитами. Поэтому, это серьезная проблема для каждого из нас и нужно уже сейчас думать о том, как ее решить.  

Паразиты живут не только в кишечнике, но и в других органах и тканях. Например, в печени, сердце и даже в мозге, нанося серьезный вред человеческому организму. Особенно сильный удар приходится по иммунной системе т.к. именно она должна оберегать наш организм от развития в нем паразитарных форм жизни.

Паразиты питаются преимущественно хорошо переваренной и обогащенной ферментами пищей. Они находят ее в организме зараженного человека, который переварив свою пищу, будет готов направить полученные белки, жиры, углеводы, витамины, микроэлементы к каждой клетке своего тела. Именно на этом этапе их перехватывают паразиты.

При длительном пребывании паразитов в организме человека сильно страдает иммунная система. Это  ведет к гиповитаминозу, истощению запасов микроэлементов, нарушению кроветворения, гормональному сбою, нарушается нормальная работа сосудов.

Кроме этого, паразиты выделяют сильные яды и аллергены, которые вызывают истощение, ослабление, ускоренное старение и множество заболеваний у человека.

Регулярная чистка организма - залог здоровья

Для того, чтобы избавиться от паразитов, врачи советуют чистить свой организм раз в полгода. Заражение паразитами может происходить от самых простых действий. Например, вам достаточно попить воды из источника или лесного ручья для заражения. Исключить полностью такие случаи из жизни невозможно, поэтому лучше всего очищать себя от вредных микроорганизмов с помощью специального чая, состоящего из трав. Нужно отметить, что кроме травяных сборов существуют специальные таблетки, однако их употреблять не желательно, особенно если вы любите свою печень. Монастырский антипаразитарный чай состоит из специального сбора трав по рецептам древних монахов, приятный на вкус и при этом очищает организм от паразитов. Эффективность этого нового продукта доказана клиническими испытаниями. В состав чая входят: ромашка, кора дуба, молодые листья березы, пижма, горькая полынь, календула, сушеница топяная, шалфей, тысячелистник, репешок и мята перечная.

Этот богатый травами чай полностью очищает организм от паразитов, но это далеко не все его положительные свойства. Также, у вас прекратятся застойные процессы в кишечнике и желудке, очистится от токсинов печень, исчезнут  многие "спящие" вирусы в организме,  вы забудете про грибки и бактерии. Монастырский антипаразитарный чай обладает вяжущим противовоспалительным действием, выводит из организма следы жизнедеятельности паразитов, снимает аллергические проявления, повышает иммунитет, способствует желче- и мочевыделению, стимулирует секрецию пищеварительных желез.

Забудьте об усталости

Очень важно упомянуть о том, что очистка организма от паразитов снимет ощущение хронической усталости и тяжести, с которым многие привыкли жить годами. Наверное, не лишним будет поговорить и о противопоказаниях по употреблению данного чая. Тут нам помогут современные врачи - паразитологи, хорошо знающие все особенности монастырского чая от паразитов.

"Ограничения по употреблению такие же, как и у большинства лечебных средств. Чай не рекомендуется применять при появлении аллергических реакций на входящие в его состав растения, а также с особой осторожностью его нужно использовать беременным. Других ограничений нет, противопоказаний тоже. Чай не наносит вреда организму, но при этом эффективно очищает его от большинства паразитов – различного вида червей, грибковых, одноклеточных (хламидий, лямблий и т.д.)", утверждает известный отечественный врач Владимир Михайлович Борисов. Другой известный специалист в области борьбы с паразитами - Виктор Михайлович Игнатов, обращает больше внимания на то, что многие люди недооценивают опасность, которую несут в себе паразиты. «Заболевания, вызванные непосредственно паразитами, по частоте проявлений уступают лишь простудным. При этом мало, кто пытается их вылечить. Оно и понятно. Ведь для того, чтобы начать лечение, необходимо пройти тщательное обследование. Преимущество монастырского антипаразитарного чая состоит как раз в том, что его можно пить без такого обследования. По эффективности очистки от паразитов он сравнится с самыми сильными химическими препаратами, но при этом является полностью безопасным для здоровья. Даже если у вас нет паразитов – лишним прием чая не будет, он поможет вам укрепить иммунитет", - утверждает В. Игнатов.

Далеко не всегда опасные заболевания проявляются мгновенно. Иногда процесс разрушения внутренней структуры организма идет годами, как в случае с паразитами. Поэтому, не теряйте время а беритесь за очистку своего организма, пейте монастырский чай от паразитов и будьте здоровы. 

Материал подготовил Денис Приходько

Источник: Медэнциклопедия

топкарго кидалы